Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

21 ноября 3048


ImP

Рекомендуемые сообщения

Согласно жалобам, поданным в Совет Наблюдения за Наемниками, Federated Freemen вовлечены в теневой найм.

Сформированный в 2789, основателем ComStar Джеромом Блейком, Совет Наблюдения за Наемниками, позволяет агентам ComStar выступать в качестве посредником между наемниками и нанимателями по всей Внутренней Сфере.

150px-Federatedfreemen.jpg

Как и в случае с Arcadians, основатели Federated Freemen сделали свои первые шаги на службе в вооруженных силах Федеративных Солнц, лишь затем выбрав свободное плавание в качестве наемников. По большому счету, именно успех Arcadians подтолкнул лейтенант-полковника Ксавье Пелта создать собственную наемную группу. С середины 3040х, сформированные из старых частей Вооруженные Силы Федеративного Содружества страдали от своих размеров, и множество офицеров Вооруженных Сил Федеративных Солнц выражали свое недовольство, в ответ на попытки своего командования интегрировать военные силы домов Штейнера и Дэвиона.

Выдающийся офицер Дэвионской Бригады Гвардейцев, Пелт был приписан к одному из корпусов ФедСода, где его карьера, как и нескольких других мехвоинов, медленно начала загнивать. Пелт все еще придерживался верности Федеративному Содружеству и хотел служить своим согражданам, но так же он мечтал и о непосредственном командовании своим полком в бою. Он подал в отставку в 3047ом, позвав с собой десятки опытных офицеров, с которыми служил на протяжении последних 12 лет, таким образом сформировав ядро своего будущего отряда.

В течении следующих двух лет Пелт и его соратники, в большинстве своем бывшие офицеры Федеративных Солнц или ФедСода, переросли в крепкий батальон, где каждый разделял общие идеалы. И пока Ксавье вел свой отряд на самые опасные задания, многие из его отставных товарищей продолжали вербовать мехвоинов для нового отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...