Яндекс.Метрика
Jump to content

Несколько вопросов

Recommended Posts

Всем привет!

Извините меня за нетерпеливость, но мне бы очень хотелось узнать, играете ли вы еще в мехварриор. Я установила модификацию уже вчера и со вчерашнего дня смотрю список серверов и нигде никого нету ;) Если вы еще играете в эту игру, то не могли бы вы сказать где и когда?

Привет. Канешна мы играем в мехвар! Конкретно мы играем в MechWarrior 4: Mercenaries мод HardCore (Хардкор) вот инстракшн по установке Тыц и Crysis MWLL (Mech Warrior Living Legends) инструкция соответсвенно здесь - Тыц

Что именно ты себе установила?

Привет. Мы играем в MechWarrior 4: Mercenaries мод HardCore (Хардкор) вот инстракшн по установке http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showtopic=2081 и Crysis MWLL (Mech Warrior Living Legends) http://www.hpg.neobt.ru/index.php?showtopic=2544

Что именно ты себе установила?

Мехварриор 4 модификацию хардкор. Еще раз извините, что не дождалась ответа на просьбу о принятии меня в ряды Кавалерии - очень интересно, каково оно "вмногером" ;)

Сейчас летнее затишье на серверах. Редко если 4-6 человек в Мех4 ХардКор набирается.

Большинство из нас играет в МВЛЛ. Несколько серверов по 32 человека на каждом.

Понятно. Очень жаль - давно мечтала почувствовать себя пилотом меха ;) Ну если вы как-нибудь будете собираться поиграть, скажите мне пожалуйста!

Ну так почувствуй себя пилотом меха в МВЛЛ.

Этот мод намного лучше Мех4!

Ну так почувствуй себя пилотом меха в МВЛЛ.

Этот мод намного лучше Мех4!

дадад! Трушней и симуляторнее!! ;) Присоединяйся

Да ты не унывай, в хардкор еще рубимся! И это все таки еще основная дисциплина. По ней и аттестации сдаем и отыгрываем вселенную - дропы, рейды и тп.

Ну если вы как-нибудь будете собираться поиграть, скажите мне пожалуйста

Предложи в этой теме любой день, вечером. В кавалерии достаточно народу который играет в Хардкор, просто чаще всего весь день все заняты, а вечером если кто нибудь не зайдёт не сервер другие и не подтянутся.

Ещё есть вариант, если ты серьёзно хочешь играть и у тебя есть свободное время. Можно вступить в ЭЛК, как - ты уже наверное знаешь, но никто не гараньтирует, что служба тебе не покажется грустной и унылой...

Ну если вы как-нибудь будете собираться поиграть, скажите мне пожалуйста!

444-314-303 моя аська. Я играю в ХК ещё, но редно, поэтому пиши в аську если что там договоримся когда можем поиграть ;)