Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Что и как ?


Рекомендуемые сообщения

Это ритуал ;). Ну теперь я тут надолго и бесповоротно. Сегодня сделал себе статику на мобиле, пинг сойдёт. Вимакс - неплохая вещь. Орать в вентру ночью правда не смогу - маленькие дети дома :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал пофаниться. Невесело что-то. Мало народа и слабовато. Хотя и сам не блистал, позабывал все стоковые конфиги(а кастомов и не сделал пока) и карты напрочь. Разве что стрелять не разучился ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня народу не блестало. Кстати, в воскресение тоже будет моло людей, так как всем в понедельник на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал пофаниться. Невесело что-то. Мало народа и слабовато. Хотя и сам не блистал, позабывал все стоковые конфиги(а кастомов и не сделал пока) и карты напрочь. Разве что стрелять не разучился :lol:.

ты пропустил время когда нас набиралось по 14 человек (это до выхода МВЛЛ было), затем вышла МВЛЛ туда народу достаточно ушло, кому то МВЛЛ не понравился, но после него и ХК как то стал не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Virtuoze как бэ особэ и не старался нэ палитьсо :). Еслы бы хател нэ палитьсо - то не спалилсо бэ. А тэк, язик моя - врага моя :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую братья пилоты.....

вас приветствует ветеран галактических сражений....с огромным опытом вождения мехов....смотрю многое изменилось с 2003 года ....новые мехи оружие....но я думаю легко вольюсь ибо опыт не пропьешь.....итак...

все системы настроены ...органы управления очищены от многолетней пыли , вобщем руки жаждут штурвала..

вопросов пара есть....

1 как присоединится к лиге которая на netbattletech.com не нашел я там че то регистрации....???

2 гамают ли люди по вечерам и если да то как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Диабло :). Рад видеть! Отвечу пока на второй вопрос:

1. По вечерам гамают, начиная с 21.00 по Москве

2. Дабы связаться(голосом), качаем Ventrilo - тут.

3. Спрашиваем IP сервера вентры у кого-нить в личке, возможно подскажут.

4. Ищете канал где поболее народа и спрашиваете куда цепляться. Обычно кто-то указывает адрес серва рядом с ником :).

5.Удачи!

PS: Исправлено в угоду конфиденциальности. Приношу извинения RDL за самоуправство и возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 как присоединится к лиге которая на netbattletech.com не нашел я там че то регистрации....???

регестрироваться там не надо, надо вступить в юнит который зарегестрирован в этой лиге, мы (ЭЛК) играем в HardCore. про остальные лиги не знаю.

1. По вечерам гамают, начиная с 21.00 по Москве

обычно собиратся на опенах (открытые сервера НБТ хардкора) http://www.netbattletech.com/nbt-hc/ -> League Servers (слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...