Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, что ЭЛК - один из самых распиаренных в худле юнитов, не так уж.

Там фанатов Кавалерии тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что ЭЛК - один из самых распиаренных в худле юнитов, не так уж.

Там фанатов Кавалерии тоже хватает.

Гм. Да ладно? Легион Серой Смерти - вот что распиарено! Или Волчьи Драгуны. Про ЕЛК вообще не так много книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Да ладно? Легион Серой Смерти - вот что распиарено! Или Волчьи Драгуны. Про ЕЛК вообще не так много книг.

Ты, кажется, не увидел словосочетание "один из"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смотрю я тизерные материалы по грядущему Combat Manual: Mercenaries, и внезапно вижу "Вархаммер", причём не абы какой, а наш, Кавалерийский, да ещё из 21-го Ударного полка!

Жаль только, не из 5-го Ударного батальона, у Зойдберга реально случился бы приступ.

Пардон, был взволнован, перепутал 71-й Ударный Легко-кавалерийский!

UPD: Странно - эмблема 3-й разведывательной роты есть, а 11-го разведывательного батальона - нет. На груди обозначено "71-11-3CO" - 71-й полк, 11-й батальон, 3-я рота.

Таким образом, выходит, что на картинке Мелос!

(Линкованное изображение, кликните для полноразмерного просмотра символики)

tumblr_inline_nx95fhNQl11s9c9hj_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот если изобразили машину И.О. командира 71 полка, глядиш и остальных запилят.

П.С. но душу погрело :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно. Я догадываюсь, почему нет батальонной эмблемы - её просто не было в сурсах. Да и разместили все эмблемы как-то неканонично.

Интересно - что за сурс намечается, в плане оформления... Хотя, кроме кучи фоток минек и "фирменных" продырявленных логотипов, вряд ли приходится что-то ожидать.

Алсо, 71-й - Лёгко-кавалерийский, а не Ударный, Допель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сенсей!

Я, кстати, понял, почему с эмблемами всё так криво. Это фан-арт от Hayden, одного художника, который какое-то время даже работал на PGI (если всё ещё не).

Похоже, что Каталисты взяли фан-арт на вооружение.

UPD: связался с автором. Он говорит, что действительно, Каталисты комиcсовали данную работу. Исправить, по-видимому, уже возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом мануале о нас точно замолвлено слово, но это, вероятнее всего, просто повторение старых сурсбуков.

Нам посвящена одна страница, как можно видеть в оглавлении книги (кликнуть на Full-size preview).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не густо. Впрочем, ничего нового о старой эпохе и так не придумаешь. Вот, новый филдман по Дурочке бы! Чтобы раскрыли тему "новой ЭЛК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 03.11.2017 в 18:59, GPaul сказал:
Из CAT35235 - 1st Succession War

71.jpg

Главный вопрос - что такое "02"? Телефон вызова милиции? В 71-м полку ничего с таким номером нет.

Ну, и с расположением эмблем - традиционно бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько моих старых постов из других разделов форума, пусть будут тут:

В 05.08.2009 в 20:05, Fox сказал:

Кстати, вот боян один:

"Тимбер"
g9k57k5.jpg

Интересно уже то, что это Тимбер. На правом орудии надпись "Black Horse", указывающая на 151-й Полк (кстати, на торсе даже циферки мелкие виднеются "151"), однако декали на ногах совсем не характерные :rolleyes: Желтый фон вообще ближе к 19-му.

Число "35" - вообще непонятное. Также на ногах просматриваются полупрозрачные единицы (1-я развед. или 1-я штурмовая роты?)

Вот такой сюрреализьм.

 

В 28.01.2011 в 21:40, Fox сказал:

OPERATIONAL TURNING POINTS: FALCON INCURSION

Вышел новый сценарий посвященный Ковентри.

Мы там есть.

coventry.png

 

В 11.05.2012 в 18:43, Fox сказал:

И еще свежачок по классической эпохе - Era Report: 2750.

dc9be2be5225.png

Тут привлек внимание номер "71" на колене :) Этот арт в буке размещен вне контекста, поэтому принадлежность композиции к определенному юниту неясна. Однако его вполне можно определить в коллекцию артов об ЭЛК. 71-й полк - самый истребляемо-восстанавливаемый полк в ЭЛК! :icon_biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и для полноты, немножко МВО-шных фотожоп от упомянутого выше Hayden (он же Viereth на DeviantArt'е):

eridani_light_horse_centurion_by_viereth eridani_light_horse_cicada_by_viereth-d4 eridani_light_horse_jenner_by_viereth-d4

И работа поинтереснее, от SpOoKy777 :

beach_party_by_spooky777-dag5mz4.jpg

Циклоп одной из тяжелых штурмовых рот 82-го батальона в сопровождении поддержки из 17-го разведывательного.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...