Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Пикник на броне


ImP

Рекомендуемые сообщения

Через некоторое время снова взглянув на хронометр Джин состроил недовольную мину. Достал из внутреннего кармана своей синей куртки-ветровки коммуникатор и нажал вызов.

"Да Джини?" - ответила Ширли.

"Что у тебя красавица?"

"Заканчиваю латать твоего меха. А как у тебя дела? Ты где сейчас?"

"У меня всё нормально. Минут через двадцать буду."

"Ок. Будь осторожен."

Джин вернул коммуникатор в карман. Подошёл к барной стойке и положил перед барменом купюру в 100 кредитов КомСтара.

- Я тут ждал своих друзей, но видимо они задерживаются. Будь добр, как только они появятся, стукни мне. Я в долгу не останусь. Ты меня знаешь... - Джин пристально посмотрел в глаза бармена - Кстати они не местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен сделал удивленное лицо...

- Да, что вы все сегодня?! Вирус нашествия пришельцев, что ли вас заразил? Какие еще не местные? Сначала жена, теперь ты. Откуда здесь не местные? Песчаные люди из пустыни приперлись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин пожал плечами.

- Просто сделай для меня о чём я прошу. Пожалуйста. А инопланетяне это твои проблемы и проблемы твоей жены.

Джин направился к выходу и уже у входа жёстко бросил через плечо.

- Не подведи меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен, что-то нечленораздельно пробурчал вслед... На выходе пробежала собака, и немного покрутившись в пыли, устроилась спать с теневой стороны дома. Солнце уже порядком пекло, и потный прохожий, сделав последние несколько шагов, облегченно вздохнул зайдя в темный дверной проем соседнего сдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасаясь от палящего солнца, которое с каждой минутой припекало всё сильнее, Джин вошёл в здание так называемой «Администрации города Кросс». В небольшом холле помимо столика и нескольких кресел находилось два боевика из местной милиции…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из них, тот, что помоложее, поудобнее перехватил неопознанного вида автомат и бодро спросил:

- Тебе чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Комендант у себя? - сделав самую суровую рожу, бросил Джин. - У меня к нему дело на миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднявшись на второй этаж Джин толкнул чуть приоткрытую дверь с табличкой "Военный Комендант города Кросс. Чак Битюк" и осторожно шагнул в кабинет.

Битюк, расставив ноги и заложив руки за спину стоял к Джину спиной и смотрел в окно. Хотя, если честно смотреть там было не на что. Казалось он не заметил присутствия Джина, но тут пискнул коммутатор в кармане куртки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...