Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новости до релиза Beta (MWLL)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел свежий недельный апдейт.

Авесом и Овенс - ахирительны.

На текстуре Овенса даже маркировка фабрики имеется - "Luthien Armor Works"!

Также порадовало, что универсальное видоизменяемое оружие позже будет обтянуто текстурками (пока что на всех скриншотах оно черным цветом).

А еще, там какие-то тестеры от народа уже режутся в мод :P Шволачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно а что там непонятно задавайте англовладеюшие разяснят, а так я там зарегестрировам могу что то и описывать )

по поводу недельных апдейтов, да и вообще...

народ на форумах, канеш, больше флудит и восхищается, но иногда Девы свои копейки вставляют..

и что б не жить слухами, осветите высказывания девелоперав, хоть в нескольких словах, а то нипанятна па нинашенски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там короче целый форум, на котором девелоперы флудят не хуже юзеров :rolleyes: Они там очень много всего пишут. Я не вижу смысла переводить всю эту воду. Всё самое важное появляется теперь в недельных апдейтах. Буду пересказывать на великом и могучем краткие выдержки оттудова :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну че там... Вышел апдейт недельный.. очередной.. Смотрим каритнки, и радуемся:

http://www.mechlivinglegends.net/content/view/358/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне все меньше и меньше нравится система модульного вооружения... этим портится каноничность внешнего вида мехов... вирменные пипцово-лазерные руки Тимбера, окончательно испорченная моделька катапульты... Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли (скисли):

Смотрю, вот на линейку Бушаков... И двойственные прямо скажем чуйства... Как я радовался, когда на первоначальной модельке бушака красовалась правильная ракетница крестообразной формы! И как грустно теперь наблюдать этот универсальный блок...

Всё-таки, у некоторых мехов, их оружейные части всегда являлись их визитной карточкой, а разрабы приравняли всё к одному безликому стандарту.

С другой стороны, эта система видоизменяемого оружия, сама по себе не может не радовать. Ведь как тупо смотрится, когда в Мерках из ракетницы вылетает лазер, и тому подобные несуразности. Нет, идея правильная! Если стоит на мехе ЛБХ2 - то ствол должен быть тонкий, а уж если ЛБХ20 - то и дырка соответствующая.

Другое дело, что ведь аккуратно всё нужно делать... с умом подходить. И кстати, говоря... Когда они начали внедрять эту систему, они ведь писали, что дескать у некоторых мехов их отличительные по дизайну оружейные части останутся! Но... Хотели как лучше, а выбрали, как обычно, путь наименьшего геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплекс, да, чувак... Мы об одном.

Разве что, как раз Тимбер с Катей меня расстраивают не так сильно, как вот, Бушак B) Эта крестообразная ракетница - одна из самых запомнившихся деталей игры, когда я впервые играл в Третий мех. Я поначалу так обрадовался, что снова смогу её лицезреть в МВЛЛ, а тут облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделали варианты Кугура и Катапульты. Несколько карт. Пара скринов похожи на карту ПирамидПро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на обновление...

Атлас-кабриолет ЛОЛ, и где его набедренная ракетница?!!

Овенс - просто жуть ((( хотя с двумя ЛРМ15 вроде выглядит неплохо

А вот Равен меня очень даже порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обновлению... Атлас со стекляной кабиной - отстоен.

А Равенчег - просто OXYENNEN!

А Овенс - нормальный.

А Реплекс - унылый засранец! ;):) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонли,

We are currently in the process of finishing MWLL's core features. Please remain patient.

Это на эльфийском означает:

"В данный момент мы заканчиваем доделывать функции двжика. Пожалуйста, будемте терпеливы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...