Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ХС Vs. Mp


Рекомендуемые сообщения

MAC респект!!! как всегда в точку ;) Вычленил самое главное;)

правда чтото и правда, все ушло в сторону флуда и нечего на меня сваливать :P

Поскольку оказалось, что они могут жить вместе, тема потеряла актуальность, но тут пришел марадер, и вытирая пену с губ начал кричать:"Волки п***ты!". Учитывая, что мара ещё с доХ времён был известен привычкой поржать, поорать и побить себя пяткой в грудь, его посты можно смело игнорировать.

;) мдяяя к ВАШЕМУ сведению г-н Kosh, Я в нормальных отношениях с большинством кланов, и ВОЛKИ среди них кстати тоже!!!! Такчто перед тем как такое заявлять ДУМАТЬ надо!!! Нехватало еще здесь устроить вражду с RW :) По поводу до XK времен, ты тогда был???? Тогда какого Х ты начал это заявлять??? Или показываешь свою крутизну в пределах кавалерии??? Опятьже не стоит, так как всегда найдется тот кто сможет ее обломать!

На этом стоит и остановиться! Я ей богу не хотел опять здесь сраться! Но название и правда... неправельное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто они?

релиз чего?

да блин чертов форум жрущий буквы .

насчет того кто именно они , но имелись ввиду изготовители хардкора ..

и релиз его же ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хк слово релиз подразумивает не хк-бетту, в которую мы гамаем, хк релиз )) коорый уже был 1 раз. Если я прально понял твой вопрос, то разрабы хк планируют сделать возможным играть в хк с мерков пропатченных до мп3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хк слово релиз подразумивает не хк-бетту, в которую мы гамаем, хк релиз )) коорый уже был 1 раз. Если я прально понял твой вопрос, то разрабы хк планируют сделать возможным играть в хк с мерков пропатченных до мп3.

нет .. я имел ввиду - будет ли вариант , который СТАВИТСЯ на мерков пропатченных до третьего пака .... про то что они собрались делать совместимость - это да .. написано .. Интересует вопрос - дистрибутив нужен тот же , или придется перекачивать 60 метров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...