Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Музыкальные инструменты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бушвакер, проходя мимо комнаты, из которой доносились голоса, перекрикивающие друг друга, и хаотичный бас, остановился. Решив узнать, что там происходит интересного, он зашел в комнату и закрыл за собой дверь. Бушвакер оглядел всех сидевших там персон, где были и полковники и кадеты и остальные господа. Решив, что в комнате простое дружественное собрание, Бушвакер стал пришлушиваться к рассказам боевых товарищей. Послушав 15 минут разговоры, находившихся там персон, Бушвакер открыл дверь и ушел молча...

"Не наши что ли?... Ну, ничего не понятно что они говорят.. Слова какие иностранные!?.." - подумал Бушвакер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи гитаристы ненаю как у вас но у нас в области температукы и влажность воздуха достигли нужных отметов - в следствии чего гриф начал разбухать и кривляться :) - так что 250р и вперёд на отстройку гитарки под весну-лето, смена струн желательна на более тонкие ;) ну кому гитарку не жалко ждёмс уводки графа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как свою купил - сразу знал, что буду покупать только самые тонкие струны. Так и сделал недавно (всё никак не поставлю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проще!! А мне под бас тонкие искать довольно проблемотично. Если только самые толстые от электро поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счас Демо струы стоят на 11-42 ненаю даже что брать 10 нармальных нет а 9 нехочю. Эрнибол к нам возить перестали - оч хорошие струны ... та Д"эчтотоам гнехочю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкие струны? Нак*я?

А как же "мощный сочный мясо звук"???

Ну мясо мясом - а хорошая гитара это не мясо, а сочный полный звук со своими обертонами, который я и покупал !

Я учился играть на гит\Арке Музима делюкс 25V с микс струнами Эрнибол 13-62 последни 2 вообше бсовые. Вот там было мясо, правдо посе установки хотрела ЭМС на нэк. Для того времени и стиля музыки гитара была супер, в следстии чего ирать реальное мясо я умею и знаю как, но с годами звучание середины и обертонов больше манит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейн, а я заказывал по инету Эрнибол 9-42. Сайт с гениальным названием - struny.ru :)

Тонкие струны? Нак*я?

А как же "мощный сочный мясо звук"???

Доооо!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что за гитара?

Это кастомная гитарка от этих ребят http://www.mcnaughtguitars.com/

по суте Гибсоновый леспол оз махагони с клиновым грифом )

http://i73.photobucket.com/albums/i231/pai...ve/100_5549.jpg

http://i73.photobucket.com/albums/i231/pai...ve/100_5575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
My Ovation arrived today!

Собственно сразу вопрос откуда прилетела и сколько примерно стоила gimme.gif, это как я понимаю только класс Овейшенов но всё равно её звучание быtwirly.gif, и какие струны поставил(или на демках ешё) какие планируеш ставить.

И для какого собственно стиля брал, явно не просто побренчать в подездеkukukuh.gif.

ПС: У нас в городе видел только ADAMAS Melissa Etheridge её я даже держал и Classic кажись yawn.gif Аппладюсов вообше не видел неразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч, круть!

Прод, жжош :D

Кстати говоря... Помимо отписавшихся, в разное время и разных местах за этим делом были также замечены:

полковник Имп

майор ЛарБат

рядовой 1 кл. Серг

кадет Райдер!

Как говорил один офицер одной "поющей" эскадрильи: "Пилотом можешь ты не быть, но музыкантом быть обязан!"(с)

*Ушёл рисовать скрипичный ключ на торсе приписного меха*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на ebay.com, стоимость, с доставкой, ~ 300$.

У нас в городе продается только Yamaha и еще какие-то непонятные китайские слова. ebay выручает :-)

Струны еще не менял. Демка стоят Light. Наблюдается небольшое bzzzz.... Скорее всего поменяю на medium. А марка, что на акустике, что на электро использую DR.

Я блюз играю :D

Похоже, в Кавалерии масса талантов. Зажжем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...