Перейти к содержанию

Во какие глюки увидеть мона в мехах))


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера в дюнах бегали... я был на Равене.. И воть в меня полетели ракеты... залп прошел мимо, но одна таки пришла в цт.

Хохма была дальше, она не просто воткнулась она еще не взорвалась и застряла ))))) не знай как вы... а ятакого прикола... типа РАкета торчащая в цт еще не видел)))

screen0006ввв.JPG

post-297-1200377084.jpg

post-297-1200377084.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам ты Вад маяк.. говорю тебе ракета.. не было там маяков иначе яб умер через пол секунды)

прикинь, в мерках бывает так, что на маяк ракеты не летят, бывает так, что они летят и попадают в меха, но дамага нет... вот такие вот страшилки! ужас, правда?

Ссылка на комментарий

еще раз поясняю в меня шел залп ракет.. лрм если мне память не изменяет, ток пара прошла одна саданула вторая завилса на подлете)) и она ващет *на скрине не видно* не стояла на одном месте она крутилась на 360 и точно видел ракету! какой нафиг нарк!Номаная ракета со стабилезатором.

Ссылка на комментарий

если приглядется, то в верхней части ракеты видна закорючка, которым нарк собсно и цепляется к меху...

наверно какой-то гений ракетного боя поставил в одну группы ракеты и нарк...выстрелил без наводки, надеясь попасть первый раз нарком, попал те в нос им...неудивительно, что тока малая часть ракет смогла среагировать на свежепосаженный нарк...

Ссылка на комментарий
еще раз поясняю в меня шел залп ракет.. лрм если мне память не изменяет, ток пара прошла одна саданула вторая завилса на подлете)) и она ващет *на скрине не видно* не стояла на одном месте она крутилась на 360 и точно видел ракету! какой нафиг нарк!Номаная ракета со стабилезатором.

предлагаю торжественно вручить премию, как самому упертому нубу...

Ссылка на комментарий

2Dez

Сделай тогда уж группу Smoke Jaguar Remnant и мну туда запихни... ну не УХ я.. НЕ УХ!

кстати и бладнейм припиши. Nevversan я. если с тегом, то пишуть так - CSJ Mstislav Nevversan, но пожалуй лучше без тега.. заколебетесь менять его потом =Р

уважаемая администрация, заранее спасибо... ну и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Номаная ракета со стабилезатором.

Да будет тебе известно, о мой непросвященный боец, что ЛРМ не летают по одиночке. Из ракетного слота вылетает минимум пяток ракет (элемские ЛРМ2 не в счет), хотя в случае этого самого минимума, видеть ты будешь всего одну. Про это свидетельствуют названия самих ракет: LRM5, LRM10, LRM15, LRM20. По-одиночке летают только эрроу, снайперки, болты, нарки, РЛ и светилки, если мне память не изменяет.

А на скрине действительно нарк, обделенные благодаря Мсте наделены.

2 Мстя: Видел, но картинку все равно открыть хотелось :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...