Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на нас обидились за то, что ушли. ну Дрейка мы потом поимели... я это покомментировал, но в мсн потом конфликт замяли. с Дунканом... я с ним не общался уже очень давно, а не играл еще дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на нас обидились за то, что ушли. ну Дрейка мы потом поимели... я это покомментировал, но в мсн потом конфликт замяли. с Дунканом... я с ним не общался уже очень давно, а не играл еще дольше.

Понятненько... но без вас скучно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы ушли в лучшую команду в мире

ну немогу не вставить свои 5ть копеек)) понятное что в лучшую ... но это всётаки медведи! GDrule.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хеллионов такого смайла нет :lol:

___________________________________________

Кали...ты можеш не следить за форумом :blink: я когданить оптишусь так, что забанят навечно) (и мстю за мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мсте.

Не наезжай на людей...понимаешь, не друг Неверсан, мне интересно как ты свой бладнейм получил...попку ягам подставил???? либо это был не бладнейм, а фладнейм....и с какого перепугу ты стал таким крутым...ты что там мне говорил - типа, чтоб типа я заливал горе и невыепывался?

мне рон рассказывал, как он тебя вез и когда ты аблевал все метро...так что, если твоя морда появится на клановой тусовке...я ее разобъю...надеюсь ты понял...мудачок в шляпке...

Мст ты говориш утихло? :blink: я чес такого не ожидал ... побег за попкорном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кали...ты можеш не следить за форумом -_- я когданить оптишусь так, что забанят навечно) (и мстю за мной)

нихерааа! это тебя за мной =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мсте.

Не наезжай на людей...понимаешь, не друг Неверсан, мне интересно как ты свой бладнейм получил...попку ягам подставил???? либо это был не бладнейм, а фладнейм....и с какого перепугу ты стал таким крутым...ты что там мне говорил - типа, чтоб типа я заливал горе и невыепывался?

мне рон рассказывал, как он тебя вез и когда ты аблевал все метро...так что, если твоя морда появится на клановой тусовке...я ее разобъю...надеюсь ты понял...мудачок в шляпке...

да, было дело. ужрался по самое небалуйся.

всегда приятно читать такие посты, вижу, что стараюсь не зря xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мст ты говориш утихло? -_- я чес такого не ожидал ... побег за попкорном

а, не торопись, или бери немного. это все не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Все. Флудер варежку прикрой и скинь че ты там навоял. авось тож отличусь повешу тебя за яй"№ на гаус.

Недорос ты по званию фрииБОРН... да... возомнил о себе слишком много... ладно, запомни что тебя небудет в кавалерии когда вернусь в онлайн... пока спи спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...