Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дыжь-дыдыжь... фииииииииииииииииииииииииииииииииу-фиииииииииииииииииииу... энеми детектед... фииииииу-фииииииииииииииииу..... вепонс активэйтед... дыжь-дыдыжь... тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та дыдыдыдыжь! таргет дестройд!.. дыдыдыжь... спектор! итс эмэйзинг!!!!!! дыдыдыжь!!!! тра-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та... ай кэнт бэливе зет!!! спектор винс эгэйн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, кампания плохо на меня влияет. но пост редактировать лень. я хочу 20 сообщений. не объединяйте посты. а то забыдыдыжжю весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фри!!!! я чего-то недопоняла?

ну, с учетом того, что в НБТ вод ником ELH_Kali играешь явно не ты одна. ни одна девушка в России так не стреляет, да и на хеллфаеров с дайрами-кодиаками вас не сажают... сдается мне, я знаю кто это был %)

так что да, я склонен согласится с медведом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с учетом того, что в НБТ вод ником ELH_Kali играешь явно не ты одна. ни одна девушка в России так не стреляет, да и на хеллфаеров с дайрами-кодиаками вас не сажают... сдается мне, я знаю кто это был %)

так что да, я склонен согласится с медведом.

ШайзЭ) не успел написать мстя опередил =) зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри выше. я RL задрачиваю. хожу в институт, пью пиво, играю в футбол... так что времени на ub3r f100[) просто нет =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай, в баскетбольчег сыграем :)

у меня рост 170. ну или чуть больше, не помню. так что это не честно. я с дядями степами не играю. =P

да и играть в баскетбол ничерта почти не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да) приезжай! =) пистЮлей за уход из Шестилапый полусишъ! =р

и кто это мне говорит? человек, который, как впрочем и я, сменил до пиздюней юнитов %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 170. ну или чуть больше, не помню.

Ты сочтешь меня коварным пиздуном, но по-моему это оптимальный рост :) Не в прыжке до кольца счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, ты темы с напоминаниями не закрывай, а удаляй, чтобы их особо много не наплодилось...

да! и не забудь про группу и блад нейм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...