Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ВИРУС


Рекомендуемые сообщения

Тема очень актуальна! За последние ТРИ дня при просмотре именно нашего форума обнаруживается вот такая бяка (в прикрепленном файле статистика из Аваста): Win32:Trojan-gen.

Не придал этому особого значения, но, как мне показалось, эта бяка выскакивает при просмотре определенных тем, или опять же, я в этом ничерта не понимаю...

Но, определенно, с этим необходимо бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у кого-то из нбт завелся асечный вирь, он рассылает по всему контактлисту одну и ту-же мессагу.. а поскольку в контакт лисле нбт-шника в основном нбт-шники.. то так и получается..

Единственное - первый раз вижу чтоб вирусня разговаривала по русски?! :rolleyes:

Народ, не отключайте антивирусники!

Не вырубайте фаерволы! (если что-то не коннектиться из-за фаера - разрешите эту программу или откройте нужный порт!)

И самое главное - читайте то, что вам приходит по электронке и по асе..

Особенно все ссылки на интернет-ресурсы..

Самое тонокое звено в антивирусной защите Вашего компьютера - это человек.

Такие вирусы расчитаны на любопытство.

Главное будьте повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень актуальна! За последние ТРИ дня при просмотре именно нашего форума обнаруживается вот такая бяка (в прикрепленном файле статистика из Аваста): Win32:Trojan-gen.

Не придал этому особого значения, но, как мне показалось, эта бяка выскакивает при просмотре определенных тем, или опять же, я в этом ничерта не понимаю...

Но, определенно, с этим необходимо бороться.

Интересное кино..

Тогда треба связаться с админами сервака, чтоб они просканили все на наличие трояна..

тут только 2 варианта..

либо его прикрепили к сообщению как файлик

либо вшили в само сообщение ссылкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоули, не нбтшника, а БТшника :)

Так как мне такое пришло вообще от человека не играющего в НБТ, но состоящего в Лиге Battletech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если беда в темах, то давайте напрягать админов, а если нет то надо искать самостоятельно на своих машинах! вот и всё кино.

Надо определиться, от кого исходила такая шняга и убить насмерть (шнягу :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...