Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ygik

Периферия
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ygik

  1. Скорей всего 16 - это прем мех для тех, кто не собирается покупать пакеты, но сразу с ОБТ хочет фармить всего побольше. Возможно, сделают таким одного меха из пакетов, чтоб не заморачиваться. И действительно нормальные вопросы. Рад, что они перестали курить траву, или что им там башню сносило.
  2. Суть поста была в том, что люди создающие игры о войне империй, ведут себя крайне неуважительно и оскорбительно, подразумевая уровень своих читателей и игроков ниже детсадовского. Про национальность вообще ни слова. Заболевание аутизм и инфантилизм в разных формах от национальности мало зависит. Вот и пожелание прокатиться по лагерям смерти бывших империй именно тем людям, кто ответственен за подобную политику у разработчиков этой игры. Люди убивали и умирали за свои цели и идеалы, или по принуждению. И превращать подобную игру в страну пони и бабочек позор и профанация главной идеи вселенной боевых роботов - величия человеческих возможностей и доблести.
  3. А чего Вы ждали? Они, в первую очередь, рассчитывают на аудиторию 14-18летних, именно, западного воспитания, поэтому и "подача материала" в таком слабоумном формате.
  4. Ты сам сказал, что "угловых" легче склепать на компе, чем сферических. Возможно, именно поэтому так и делают, стараются успеть к срокам выпуска игры. Потом уже в патчах, будут "округлять напильником".
  5. Спасибо. Только я не на экзамене, когда читаю новости, и люблю "смаковать" информацию. А иначе все пресно и скучно, когда моментально выявляешь неточности. Не на поле боя все же...
  6. "Легоин-мать-его-святее-жопы-иисуса-Серой-Смерти" - не сразу понял, что это "легион". Пока доходило, перебрал варианты: героин, лего-ин (встроенный конструктор ) - вот этот вариант особо насмешил.
×
×
  • Создать...