Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

marat5gorsk

Периферия
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marat5gorsk

  1. Извините парни Я конечно понимал что чувствительность мышки можно поставить в винде. Но засомневался что в игре этого нет
  2. Привет парни, я бы кадетом в клане в юните. На выходных скачал клиента. Не нашел где выставить чувствительность мышки) А есть переведенный на русский мануал что и как делать, начиная от механики и заканчивая экономикой и прокачкой? У меня в мехлабе 3 меха, написано что они Триал. Что это значит после скольки-то то игр они пропадут? Сейчас идет бетта, потом все сбросится?
  3. А я ведь мог стать таким как он Поздравляю
  4. Ну что ж мод я скачал, все обновления.. Теперь просто нажимаю кнопку в лаунчере launch mwll, черный экран и потом выкидывает. Система win xp, памяти 4 ГБ, процессор 4 ядерный (2.83 Гц), видеокарта gtx 260 (кстати если набрать gtx русскими буквами получается - печ.. а я думал че она так греется) Пытался пускать с ярлыка кризиса с добавлением - "C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\Bin32\Crysis.exe" -mod mwll Каким то макаром не помню как (помоему увидел что опять черный экран, свернул окно, открыл обозреватель гугл хром, развернул) запустилась, но с жуткими артефактами. Обновил драйвера, переустановил - с++ по ссылке в инструкции (еще раз, при установке этот пункт выполнял) Эффект один и тот же если пускать я ярлыка кризис или с лаунчера - Опять черный экран.. Поставил новую систему (семерку),запустилось - тренируюсь)
  5. Спасибо ребята! В процессе скачивания, еще лет 10 назад хотел поиграть в мехвариор. Тогда играли в мерценариес, ну там был гемор с установкой, нужна была куча лицензионных дисков которых в продаже не было.
  6. Даэдракин? Хорошо что перевели, а то раньше за такие непонятные слова можно было получить портфелем по голове с попутным исправлением прикуса)) -Дуся? Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном. (Афоризмы И.Ильфа и Е.Петрова)
  7. Пока писал сообщение пришло с сообщение решением Я все правильно понял: Установщик после того как соглашаешся на "Run auto Update" открывает MWL AutoUpdater и сам прописывает путь, которы нужно поменять на \Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\Mods\mwll\Updates\ В папке с путем по умолчанию лежит торрент файл, его наверно тоже надо скопировать на предложенный в решении проблемы? Далее MWL AutoUpdater сам закачает MWLL-Tools-Full-0.12.1128.248.zip (в котором есть необходимые файлы в том чилсе и лаунчер), и создаст ярлык MW Launcher Далее я запускаю MW Launcher там будет кнопка "check for updates" по которой и закачается мод (объемом приблизительно 2.4 Гб) (Зы:ММВЛ у меня в папке кризис пока не где не лежит) Спасибо за ответы!
  8. Нет сегодня вечером буду развлекаться, пока на работе. Да давай для танкистов, подшамань. Я без наезда просто понятнее будет. Прочитаю заодно как должно быть при нормальной установке. Не подскажите как вручную пустить лаунчер, я так понял для запуска он должен закачатся в определенное место на диске. Лаунчер есть в файлике MWLL-Tools-Full-0.12.1128.248.zip который я закачал вручную. Если не прокатит единственный выход удалить всё, и почистить рееестр? А где и что чистить в реестре?
  9. Я делал все по пунктам, до: 3. Эта ссылка для Crysis Wars - Установщик 0.5.0 2,4 Гб При выполнении пункта 3, загрузился установщик 4.2 Мб. При запуске этого файла в конце появилось менюшка с галочкой "Run auto update", я от нее отказался, вышел из установщика и при этом создался ярлык MW Launcher Согласитесь пункт 3 в инструкции написан не для тех кто в "танке". Если по пункту 3 должен был установится мод (закачатся 2.4 Гб) То должно быть написано так: Скачайте установщик - ссылка Запустите его В конце приймите "Run auto update", запустится MWL AutoUpdater а) Закачается мод - 2.4 Гб? б) Или закачается MWL Launcher? в моем случае при запуске MWL AutoUpdater он пытался закачать MWLL-Tools-Full-0.12.1128.248.zip который содержит MWL Launcher.exe и MWL Autoupdater (получилось закачать только вручную, но из созданной папке MWL Launcher.exe не запускается) Итог: Мод 2.4 Гб весом в папку с игрой не закачался MWL Launcher через установщик закачать не получилось, только вручную. Из созданной папки запустить его не получается. Торрент программа работает нормально, по крайней мере если вручную подсовываешь ей торрент файлик. Автоматом ассоцирует с другой програмкой, т.е. при запуске mtorrent все время пишет что: mtorrent не является програмой для открытия торрент фацлов по умолчанию, измениь да/нет Может и в этом проблема.
  10. Если не сложно подскажи как исправить, правда не понимаю где накосячил
  11. Выполнял установку по инструкции выложенной на форуме. 1. Купил игру в интернет магазине, cкачал и установил часть 8 (6.58 ГБ) crysis_warhead_na_mp.zip 2. Скачал и установил последний патч CrysisWars_patch5.exe 3. Обновил NET Framework 3.5 Service Pack 1 по ссылке 4. Обновил библиотеку С++ - С++ по ссылке 5. Перешел по ссылке «Установщик 0.5.0» инструкции, скачал файл MWLL-CrysisWars-OpenBeta-Full-0.5.0.exe, 4.2 Мб Запустил, распаковалось в "C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\" Далее в инструкции было непонятно написано: 3. Эта ссылка для Crysis Wars - Установщик 0.5.0 2,4 Гб 4. Запустите лаучер. Внизу нажмите Check for updates для обновления мода. Причем тут 2.4 Гб, если скачалось 4.2 Мб? При выполнении вышеуказанного файла в конце установки он предлагает «Run auto update». Я отказался от этого пункта, закрыл без запуска обновления (Update), так как в пункте «4» написано «запустить Launcher» Так же при выполнении MWLL-CrysisWars-OpenBeta-Full-0.5.0.exe было сообщение: Прикладываю скриншот файл 1.jpg, где как я понял написано: Если вы устанавливаете мод впервые: -пропачти CW до версии 1.5 -запустите Crysis без загруженного мода -создайте профиль в Gamespy -введите CD key -выйдете из CW и запустите MWLL Launcher Сделал как было написано. 6. Вышел из игры запустил MWLL Launcher (после запуска MWLL-CrysisWars-OpenBeta-Full-0.5.0.exe появился ярлык с MW лаунчером) Получил сообщение, как я понял: Лаунчер не нашел установленный мод, хотите начать загрузку (прикладываю скриншот 2) Нажал ДА Запустился UPDATER (прикладываю скриншот 3) Нажал startdownload и получил ошибку (прикладываю скриншот 4). Как я понял что то типа «неполучается скачать измените настройки» Посмотрел настройки лаунчера, по моему мнению там были не важные параметры, типа скорость скачки (прилагаю скриншот 5), и какой торрент программой пользоватся по умолчанию (mtorrent) Скачать обновление через лаунчер не получилось. Обратил внимание что в updatere было написано: download path C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Crysis Wars\MWLL\Updates\AutoUpdater_0.0.0-to-0.12.1128.248 В этой папке лежал торрент файл, Скачал этот торрент вручную (достал файл из папки указанной выше и закачал) - MWLL-Tools-Full-0.12.1128.248.zip Попытался запустить обновление, скопировал содержимое скачанного торента в папку C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\Bin32 (подумал мож прокатит) Пытался запустить MWLL.AutoUpdater.exe и MWLL.Launcher.exe из этой папке, нечего не вышло Пишет что не может запуститься, прилагаю скриншот 6 Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...