Перейти к содержанию

Слухи?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Спасибо за дружественные посты выше.

Да, мы входим в НБТ, но учитывая тот факт, что опыта игр в Хардкоре у нас пока не много, мы пока тренируемся и нарабатываем опыт. :blink:

Ссылка на комментарий

Снуп, меня ты знаешь.. я думаю других тоже. Мы не откажемся помочь однозначно. Ни в управлении, ни в советах, ни в поддержке любой нужной. Одно дело отношения в лиге - другое то что вы действительно русский (евро) юнит с которым очень удобно играть в лиге. Наличие таких очень радует! Так что велкам за советами, если надо!

Ссылка на комментарий

Лететь блин до вас жутко неудобно... да и накладно :). У нас то пиратского прыжка нету :)))... Это вы куда хошь атаковать можете слету :).

А че вас на офф серваках не видать?

Ссылка на комментарий
Кхм... нет конечно по цветовой гамме есть несколько совпадений... но... незнаю... даже как то не похоже :)

ЗЫ: Чо курил кадет?

Вот сразу видна недальновидность и малое общение с персоналом.А так же невнимательность.

ЗЫ:Смотри аватору Файвера в ICQ.

Ссылка на комментарий

Мак, обе ваши планеты хорошо просматриваются в планет листенге...более того когда на них нажимаеш - появляется общая карта, где их местоположение отмечено стрелочками)

Ссылка на комментарий

Вас нельзя захватить все равно. +у пиратского подразделения есть фича перемещать свою родную планету на любую незаселяемую (серую). Так что это положение еще вилами по воде писано :).

А вот по поводу нынешних ваших соседей (Кастильский Альянс) есть планы :).

Ссылка на комментарий
Вот сразу видна недальновидность и малое общение с персоналом.А так же невнимательность.

ЗЫ:Смотри аватору Файвера в ICQ.

Примо - может у меня ася без аватар?

Секундо - Ну совсем кадет оборзел, мать твою... Думаешь что я за такое хамство и на дуэль чести не вызову?! :)

ЗЫ: Лисы, сори. Не хотел флудить...

Ссылка на комментарий
Примо - может у меня ася без аватар?

Секундо - Ну совсем кадет оборзел, мать твою... Думаешь что я за такое хамство и на дуэль чести не вызову?! :lol:

ЗЫ: Лисы, сори. Не хотел флудить...

Вызов принят!В свидетели прошу записать всех прочитавших этот пост.

ЗЫ:Вот как надо выводить офицеров в строй а то засиделись блин в окопах...

Ссылка на комментарий
Ого, а я вот воротник лисий маме хочу подарить +) :P

Пока балуй маму другим воротником. А то лиса зверь бешенный, а сейчас осень :lol:

P.S. Народ, хорош флудить. Мы тут по делу. Для флуда много места во всех форумах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...