Перейти к содержанию

Предложение об изменении ников


Изменение ников...  

15 проголосовавших

  1. 1. ...меняем?

    • Надо изменить
      9
    • Пускай будет как есть
      6


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, исключительно в целях наведения визуального порядка предлагаю следующее:

ИЗМЕНИТЬ все ники, добавив перед ними преписку, свойственную Эриданской Легкой Кавалерии (в которых она отсутствует). Если перед ником стоит другая преписка - заменить ее на ELH_... .

Я бы хотел это сделать для наведения порядка в ростере (а то даже по его нынешней версии можно предположить что что-то тут нечисто ;) ).

Голосовать могут только те пилоты, которые хоть какое-то отношение к Кавалерии в НБТ имеют. Срок голосования - хз ;)

Изменено пользователем rELH_Jas
Ссылка на комментарий

Если менять то на ELH. А в rELH это как то... не так ;).

Надо грань провести между подразделением в НБТ и Русской Кавалерией.

Изменено пользователем Nadai
Ссылка на комментарий
Если менять то на ELH. А в rELH это как то... не так ;).

Надо грань провести между подразделением в НБТ и Русской Кавалерией.

а я горжусь тем что у мя подписано именно rELH!!! я из России а не из сраной Америки!!!

и пусть все знают откуда я!!! РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Проголосовал "Надо изменить". Но на rELH_

ВОТ ИМЕННО!!! НА rELH!!!

Ага, хорошая идея... ща исходную мессагу отредактирую.

Джас верни rELH!!! ;)

Изменено пользователем rELH_Grey Dog
Ссылка на комментарий

Хм... После беседы с несколькими людьми я чуть меняю мнение.

Все-таки в НБТ - ELH. Хотя душа просит rELH.

Поэтому призываю всех кадетов (с офицерами и без меня разберутся) все-таки голосовать за ELH.

Ссылка на комментарий

Мне не принципиально. Замечу лишь пару вещей.

1. Другие юниты не стремятся выпятить свою национальную принадлежности, а ведь это зачастую не америкосы, а евроюниты.

2. Это все-таки БТ проект, юнита рЕЛХ в нем нет (и рНГ нет...).

3. Многие и так знают, что юнит русский, а гордится будем как место первое займем.

з.ы. получилось как-то однобоко, при том, что мне вроде как пофиг...хм...не знаю, но вот мысли такие.

Ссылка на комментарий
уу какие у вас кадеты фанатичные пошли...по моему мнению, все-таки лучше ELH

просто мне не всё равно за кого меня примут!!!

Мне не принципиально. Замечу лишь пару вещей.

1. Другие юниты не стремятся выпятить свою национальную принадлежности, а ведь это зачастую не америкосы, а евроюниты.

2. Это все-таки БТ проект, юнита рЕЛХ в нем нет (и рНГ нет...).

3. Многие и так знают, что юнит русский, а гордится будем как место первое займем.

з.ы. получилось как-то однобоко, при том, что мне вроде как пофиг...хм...не знаю, но вот мысли такие.

Мак гордится надо или с самого начала или вообще не надо гордится !!! а гордится когда займём 1е место это не гордость а так херня!!!!типа того ты проиграл значит плохой выйграл значит хороший - это не правильно!!!

Ссылка на комментарий

Мои мысли:

Если в Кавалерии найдется 7-8 человек, которые будут играть на уровне нынешней сборной команды, то можно смело говорить - ЭЛК в НБТ равна ЭЛК на москоу.

Но такого не будет пока что.

Происхождением своим гордиться так не надо, а то мне это ей-богу кого-то напоминает.

ЗЫ: знаете, вот эти все американсие футболочки, флаги, кепки... и тп. Давайте им уподобляться не будем. К тому же мы ведь откуда-то знаем что МН - итальянцы? Хотя они это не афишируют.

ЗЗЫ: мы сейчас оффтопом занимаемся кстати.

Ссылка на комментарий
Grey Dog, вы с Shaphardом не братья? )))

НЕТ МАК не БРАТЬЯ!!! и никогда ими не станем уж точно 100% тем более он со мной зарёкся общаться!!! чему я несказанно рад слишком умным себя считает!!! но это его проблемы!!

:lol:

Мои мысли:

Если в Кавалерии найдется 7-8 человек, которые будут играть на уровне нынешней сборной команды, то можно смело говорить - ЭЛК в НБТ равна ЭЛК на москоу.

Но такого не будет пока что.

Происхождением своим гордиться так не надо, а то мне это ей-богу кого-то напоминает.

ЗЫ: знаете, вот эти все американсие футболочки, флаги, кепки... и тп. Давайте им уподобляться не будем. К тому же мы ведь откуда-то знаем что МН - итальянцы? Хотя они это не афишируют.

ЗЗЫ: мы сейчас оффтопом занимаемся кстати.

я не предлагал флажочки,кепочки и футболочки которые не нужны никому!!!

Изменено пользователем rELH_Grey Dog
Ссылка на комментарий

Дело не в америкосах. Дело в том что в России есть юнит ЭЛК. У этого юнита есть своя символика... простой пример:

я примерно понимаю что было бы если бы в Лиге был не СФМ (абсолютно нейтральный клан, отсутствующий в РБТЛ) а РДС (допустим). Не все сокола бы записались в РДС только потому, что они - не РДС.

ELH на rELH я менять не буду, я уважаю тех людей не из ЭЛК, которые соглашаются нам ПОМОГАТЬ. Многим из них, я уверен, будет не совсем комфортно быть рЕЛХом в Лиге. Так вот поэтому надо переформировать нас в более нейтральный ELH, либо оставить все как есть.

Ссылка на комментарий

рЕЛЬХ - это плин кавалерия, русская... кому надо что пояснять?

А ЭЛК - это содружество игроков, не только рЕЛЬХовских в НБТ лиге... зачем смешивать. Может надаю атту еще устроим по всем правилам?! :lol: ЛОЛ.

Отставить разговоры. ЭЛК и точка.

ЗЫ: Хотя рЭЛК удобнее чтобы каж раз не переписывать ники, но это мелочи...

Ссылка на комментарий

Разрешите высказать свое мнение...

В самом начале когда мы регились на НБТ я поставил таг - rELH, после чего сразу же последовал вопрос типа что такое r впереди...я ответил ....типа Россия (русские), меня послали....и я ВАС ТОЖЕ ПОШЛЮ -

Куда надо идти

Парни в НБТ нет такого юнита rELH есть юнит ELH

Но есть маленькая проблема - ники в НБТ поменять практически нельзя как и таг юнита...это только в особых случаях

Изменено пользователем rELH_Fiver_x
Ссылка на комментарий

Ники я поменял, все кроме лидеров, т.е. Джаса и Импа...

Для этого им необхомо зайти на форум НБТ и поменять ники там...

после чего я верну им доступ в Юнит как лидерам

Админ также сказал, что ТАГ он тоже поменяет

Ссылка на комментарий

Зарегайте юнит SLDF с никами вроде

DEATH

Umpire

Bandit

Viper

Detonator

Xolod

Maer

Буржуи просто абасцуцца на месте :lol:

А если серьезно, то считаю более верным ELH, конечно если такого юнита в NBT нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...