Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

865227e159ffb5d518fda524eabb929f.jpg
528a37294ff786290d911652d89022c7.jpeg

Ронда и Крэнстон Снорд


Ронда Снорд (англ. Rhonda Snord)
Дата рождения: 22 января 2999 года (Пространство Кланов)
Дата смерти: 3073 год

Родители: отец Крэнстон Снорд (Cranston Snord) - мать неизвестна.

Была рождена в пространстве Кланов, незадолго до того как её отец был принят в воинскую касту Клана Волка. После смерти матери, когда ей было три года, она очень сблизилась с отцом, что было очень нетипично для общества Кланов. Когда ей было шесть лет Крэнстона отправили в Сферу, но он потребовал, чтобы ему разрешили взять с собой дочь. По его словам, присутствие ребенка в наёмном отряде, позволит им выглядеть более реалистично.
Тренировки Ронды были интенсивными и сложными и в назначенное время она успешно прошла испытание и была признана, как равная в касте воинов. К сожалению в первой же битве на планете Фекда (Phecda) она была сильно ранена, правую ногу оторвало частично, а левую полностью, если бы не помощь Драгун и медицинские технологии Кланов, она бы в лучшем случае больше никогда не смогла пилотировать Мех. В худшем же, не выжила.
Ронда очень любила музыку, особенно рок 20-го века. Её ранней любовью был Элвис Пресли, но с возрастом ей стал больше нравиться тяжелый метал. Она установила на своего "Highlander" внешние громкоговорители и шла в бой под тяжёлый метал разносящийся над полем боя. От отца она унаследовала цепкий ум, так же она назубок знала организацию общества Кланов и некоторые из этих знаний она применяла в управление своими подчинёнными. Поначалу Ронда разрывалась между любовью и ненавистью к Внутренней Сфере, но со временем её стало слишком многое связывать со Сферой.
Ронда удочерила 12-летнюю девочку, которая стала сиротой во время рейда войск Лиги Свободных Миров и переправив на Клинтон (Clinton) назвала ее Александрией Наташей Снорд (Alexandria Natasha Snord).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...