Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

"Потеря контроля"


Рекомендуемые сообщения

11 апреля 3005 года система Делос, космическое пространство Федерации Солнц. Прибытие флота "Волчьих Драгун".

Следящая система «Голубой город»: Это «Голубой город», Приоритет Один. Я засёк неопознанное движение. Пожалуйста, ответьте.

Контрольная станция «Делос»: «Голубой город», вы можете различить контур? Это может быть движущееся грузовое судно, выбившееся из графика.

ССГГ: Отрицательно, «Делос». Я вижу контуры. Я насчитал шесть… нет семь… семь «прыгунов». Два Монолита, три Звёздных Властелина... все полностью загружены. Господи Боже, «Делос»!..

КСД: «Голубой город», не засоряйте этот канал. Теперь говорите спокойнее. Вы говорите, семь «прыгунов»?

ССГГ: Возможно, больше. Сильный аэрокосмический эскорт. Боже, «Делос», это напоминает вторжение.

КСД: Меня не волнует, что это напоминает, «Голубой город». Повторяю, не засоряйте этот канал.

ССГГ: Прошу прощенья, «Делос».

КСД: Вы можете получить вектор триангуляции? Мы должны знать откуда они прибыли, «Голубой город».

ССГГ: Ещё прибытие… Боже, их ещё больше!

КСД: «Голубой город», если я вынужден буду снова предупредить вас…

ССГГ: Прошу прощенья, «Делос». Я получил вторую видимую... подтверждаю триангуляцию. Эти кареты, кажется, прибывают из-за пределов Внутренней Сферы. Повторяю, из-за пределов Внутренней Сферы.

КСД: Господи Боже!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...