Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Джоанна


Рекомендуемые сообщения

Joanna.jpg

Дата рождения: ???
Дата смерти: ???

Джоанна (Joanna) - командир тринария "Альфа" новой Соколиной Стражи, командир звезды Соколиной Стражи, наставник Сиб-Группы.

Командир Звезды Джоанна - ожесточенная женщина. Она видит свою карьеру в армии Соколов как медленно скатывающуюся вниз в последние несколько лет, и знает, что неудачи это ее собственная ошибка. Она была понижена в должности со Звездного Капитана до Командира Звезды во время своего Испытания Позиции, последовавшем после проигрыша Соколиной Стражи на Таукроссе. Ее причастность к предоставлению второго шанса Звездному Полковнику Эйдену Прайду во время его обучения на Айронхолде и ее добровольное участие в Испытании Отказа, после того как Великий Совет обвинил Эйдена, поставили заключительную точку в ее обреченной карьере.
Ее недавние действия и карьера полная эксцессов и необдуманных решений привили к тому, что другие воины Кланов не хотят выдвигать ее на соискание Имени Крови. Ее текущее назначение в Соколиную Стражу всего лишь еще один пример того, как командиры указывают ей ее место. Командир Звезды Джоанна хочет закончить свою карьеру погибнув в сражении, чтобы ее пепел затем мог использоваться для производства последующих поколений сибко Нефритовых Соколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...