Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новый ростер ЭЛК


Рекомендуемые сообщения

Наконец, на нашем сайте снова появился полноценный список наших Вооруженных Сил.

Ссылка на ростер

Просьба проглядеть все подразделы. нужно ваше мнение. Ищутся ошибки.

Пока не работает ссылка "Био". Только у rELH_GreyWolf'а выводится тестовое окно. Именно по странице Биографии хочется поговорить. Предлагаю выводим там следующую информацию:

- фото;

- дата вступления в Кадетский Корпус;

- настоящее имя;

- дата рождения;

- город;

- дата сдачи Аттестации;

- Информация по службе (текст);

- награды;

- увлечения, о себе и т.д.

Редактировать данные поля могут командиры Кавалерии

Какие есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- фото;

- дата вступления в Кадетский Корпус; - предлагаю на дата вступления в военный колледж

- настоящее имя;

- дата рождения;

- город;

- дата сдачи Аттестации; - предлагаю на дата окончания в военного колледжа

- Информация по службе (текст);

- награды;

- увлечения, о себе и т.д.

Dark, ща идет речь о ростере ЭЛК, а там изначально был Кад.Кор. воненный колледж как та не в тему... это наша фича :)

шоб не нарушать традици предлагаю добавить еще ответственного оф-ра :) и основную игровую платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- фото;

- дата вступления в Кадетский Корпус; - предлагаю на дата вступления в военный колледж

- настоящее имя;

- дата рождения;

- город;

- дата сдачи Аттестации; - предлагаю на дата окончания в военного колледжа

- Информация по службе (текст);

- награды;

- увлечения, о себе и т.д.

хотя я не прав у кланеров эти два пункта свои у домов свои у наемных подразделений их вообще может не быть.

Нельзя Военный колледж. Нельзя. У нас исторически сложилось, что учебное заведение ЭЛК называется Кадетским Корпусом. Так и в книгах написано.

Другое дело, если мы собремся организовать совместную с КомСтаром школу... То да. Будет Военный Колледж им.А.Фохта. По мануалам сказано, что в итоге многие офицеры Кавалерии преподавали после падения Ягуаров в том колледже. И не только для ЭЛК... :) А если ещё и учителей из Нортвинда прибавить... Тооооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю есть смысл выводить информацию еще по некоторым позициям, а именно:

Активность.

Участие в каких-либо дополнительных проектах, либо заслуги. Но наверно это будет входить в Информацию о службе.

Тип коннекта. Это какая-то странная по-моему идея, но оригинальная :)

Хотя может и не стоит чтобы перебора информации не было :)

А вообще... мечтал о нормальном ростере со времен старого сайта. Амису как всегда респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще поле для самостоятельного заполнения... чтобы в любое время черкнуть пару строк о себе, и если нуна поменять потом.

И вот еще - если на форуме указываеться не только полк, но и батальен, то и на сайте думаю тоже стоит ввести такую штуку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще поле для самостоятельного заполнения... чтобы в любое время черкнуть пару строк о себе, и если нуна поменять потом.

И вот еще - если на форуме указываеться не только полк, но и батальен, то и на сайте думаю тоже стоит ввести такую штуку :)

Сделано :) Вешаем лого

И ещё, братия кавалеристы...

Я раскидал всех по батальоном почти рандомно. Поэтому... пока есть возможность... укажите, какой батальон вам симпатичнее... Вас перепишем туда...

Само-собой, потом командиры разберут своих к себе... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого полков и батальонов прикручены:

Пример

И сделал ещё фишку... Добавил к инкам отрядов на форуме (слева у кажого кавалериста есть) ссылки на соответсвующий раздел ростера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же сразу оговорился что не прав

"хотя я не прав у кланеров эти два пункта свои у домов свои у наемных подразделений их вообще может не быть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...