Перейти к содержанию

!!!СВОЙ выделенный сервер rELH


Mac

Рекомендуемые сообщения

ажется, мы должны деньги предложить в обмен? ))

С одной стороны, если протетстить можно, если будет круто, если все пойдет по плану...это куль. С другой стороны, у меня нет веб-мань, ходить в банк и делать переводы ломает (в банк ходить...ыыы), начнутся споры из-за денег (может быть) кто как часто играет и кто сколько платит. Но если идея получит всеобщее одобрение (да и по деньгам пока не оч дорого) то я себя переборю и изыщу способы оплаты )))

Ссылка на комментарий

я тут думаю еще вот о чем... платить будут, как я понимаю, только приближенные люди - наши релхи, возможно горцы, возможно кто-то из акул... но играть будет хотется всем. а нам играть на этом серваке с одними и теми же людми постоянно месяц от месяца (которые платят за серв) тоже не по приколу. и вот думаю, что зайцев пускать тож придется, тем самым и посещаемость повышать.

Ссылка на комментарий

lol ржунимагу! а теперь приколы: платить в итоге будут еденицы!!! Так как народу гамает дох... и не все из Москвы или Еренбурга!!! По айпи говоришь :) а про модемы забыл???? Свой безлаговый хост эт канечно хорошо, но он должен быть безлимитным!!!!! Так как сказал Мак в банк ходить и перечислять бабки влом! В итоге это все ляжет только на твои плечи!!!! Или лучше здраво продумай систему оплаты, но это все толком не реализовать!

Ссылка на комментарий
3) Анлим на скорости 128кб/сек

Это не сервак а ....!!!!!

Оплата будет по схеме предоплаты.заплатил-играешь, если нет-то не играешь.

все просто.

Самто подумал что написал? Ребят эт все канечно хорошо, но нужно понимать реали жизни!!! Это все сводится к одному - ДЕНЬГИ! Все и так платят за нет, а теперь получается за удовольствие погамать, тоже платить? И с другой стороны достаточно вроде бесплатных серваков где мона порубиться неплохо! Единственное что есть идея создать постоянный сервак как у РДЛ со связью, вот это дело! Ну и естественно бесплатно!!!! А популярности у ПЛАТНОГО сервака НЕБУДЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий

Марадер, ы не заставляем тебя платить за сервак! НО платить за него ктото же должен! вот мы и ищем людей кто состоянии и при бабосах. Деньги на вас никто зарабатывать не собирается, милые вы мои :)

Ссылка на комментарий

Давайте выскажутся пусть все, моё мнение такое: задумка хороша и кому это нужно, тот заведет и веб мани и в банк раз в месяц сходить не в лом будет.

Я лично за.

Но конечно актуален вопрос с модемщиками.

Ссылка на комментарий

короче, отпишитесь плз те кому это интересно! либо, если есть у кого какието советы или нюансы которые могут появится при создании такого сервака тож прошу отписаться.

реалии жизни мы и без Марадера прекрасно понимаем. поэтому критику и фразы типа "сам то подумал что написал" НЕ ПРИЕМЛЕМ!!! нам нужны РЕАЛЬНЫЕ советы, РЕАЛЬНЫЕ предложения!

Ссылка на комментарий
А теперь блиц-опрос Марадера:

1. Ты всегда не дослушав до конца ерепенится начинаешь?

2. Все обосрать - твой стиль??

3. При этом ты против любых начинаний? Тогда нахера ты в эту ветку лезешь, если даже не собираешься этого делать.

Блиц ответ B) :

Ответ был по существу! Бесплатный хост - залог популярности! А если он еще и не лаговый то... цены ему нет!!!!

Второй: мой стиль ФЛУД везде и всюду :)

Третий: Начинания должны быть здравыми и отталкиваться от всей гамающей братии а не только от отдельных личностей! Да и почему я не собираюсь этого делать? Я успеваю понемногу уже везде погамать и за ВСЕХ :(

Связь это и правда ооочень здравая вещь, я ее реально заценил у РДЛ - KЛАСС легко даже голоса отличать но самое главное из за нее НЕЛАГАЕТ!!!!

P.S.: ОООчень много здравых идей умерло изза глупости начинателей!

Ссылка на комментарий

Ыыыыыть флууууууд. Стоп.

ак бы кому не нравилась манера общения Мары, но он вобщем-то говорит дело (только резковато). Существуют траблы (объективно) разнопорядковые и при первом взгляде намечается столько гемора, что хочется забыть. Но! Это совсем не значит, что идея - бред.

Вариантов мне видится 2 шт.:

- платят только релхи (как делается в кланах в других гамах) и имеют заразервированные слоты всегда (допустим 8 штук) т.е. даж если не мест, то простого сметрного кик. Простые смертные гамают бесплатно. Это реклама юнита... + можете прикрутить на сайт кнопку "Донат".

- оплата производится игроками, которые (и только) могут (имеют доступ) гамать на сервере. Думаю, если народу будет много или мало, но все свои, начинать дележ из-за кол-во отыгранных часов - бред. Платить надо поровну - типа покупка абонемента на игру (месяц), а уж сколько ты играл лично твое дело.

Ссылка на комментарий

эххх единственный Мас все понял, как в общемто и всегда, что я пишу! (Видать горская душа) По поводу резкости, увы почемуто все в таком контексте выходит :)

Терь снова по существу, даже если и собрать бабки просто с релхов то это немного выходит считайте сами 20 чел по 50 руб. это к примеру, но... айпи и все такое отбрасывайте сразу!!! Но будьте готовы к ругани как в общественном транспорте, заяц едет на сидячем месте а ты стоишь рядом!!! Или проще говоря из за халявщиков, не смогут попасть заплатившие или просто сервак будет переполнен и тот кто заплатил окажется не в удел! Это все проходили и все знают что ничего хорошего из этого не вышло!

Ссылка на комментарий

Да, я забыл. Для других игр (сейчас для меня конкретный пример - кол оф дюти 2) настройки сервера запросто позволяют создавать зарезервированные слоты...а вот в мерках, либо писать свое ПО для настройки дидикэйта, либо забить на этот мой вариант.

Ссылка на комментарий
Ыыыыыть флууууууд. Стоп.

ак бы кому не нравилась манера общения Мары, но он вобщем-то говорит дело (только резковато). Существуют траблы (объективно) разнопорядковые и при первом взгляде намечается столько гемора, что хочется забыть. Но! Это совсем не значит, что идея - бред.

Вариантов мне видится 2 шт.:

- платят только релхи (как делается в кланах в других гамах) и имеют заразервированные слоты всегда (допустим 8 штук) т.е. даж если не мест, то простого сметрного кик. Простые смертные гамают бесплатно. Это реклама юнита... + можете прикрутить на сайт кнопку "Донат".

- оплата производится игроками, которые (и только) могут (имеют доступ) гамать на сервере. Думаю, если народу будет много или мало, но все свои, начинать дележ из-за кол-во отыгранных часов - бред. Платить надо поровну - типа покупка абонемента на игру (месяц), а уж сколько ты играл лично твое дело.

 

 

 

Первая грамотная идея.

Ссылка на комментарий

Вопрос конечно интересный, однако обдумать хорошо его нада :)

Если сервак реально будет кароший то я готов и платить (тока в разумных пределах) :(

Ссылка на комментарий

Нуна чтобы на сервак могли зайти все. Нас не так много... Если кого то (мопедчиков к примеру) отбрасывает, то выходит следующая картина.

На нашем серваке 8 человек и рядом еще один сервак и на нем тоже 8 человек. ИМХО лучше уж вместе.

Тем более не такая уж проблема с серверами... ому поднять всегда есть, особено когда я при трафике :(

В вилкой или лучше даже вентрилой - идея гораздо лучше. Если опять же без ограничений для модемщиков. Но там проблему доступа можно решить гораздо проще - пароль и админский пароль.

Если кто-то узает пароль на сервак, то всегда можно заделаться админом и скинуть супостата киком.

ЗЫ: Платить не жалко, но реально нечем... :)

Ссылка на комментарий

Все конечно здорово и идея здравая. Но успех подобного предложения будет только при массовом посещении хостинга. Начнете кикать всех налево и направо и интрес будет угасать. Народ халяву любит! :)

Ссылка на комментарий

от ж далба*обы мл*ть.....

не знаю как у ВАС ТАМ, а в москве кинуть лове в веб кошель мона в том же автомате, где и за сотовые платим.

Та же процедура - те же 5 минут.

я б рублев 200 в месяц отстегнул не вАпрос.

А если и гамать активно буду, то могет и 300 =))

Выражения...

Ссылка на комментарий

Ну...ширину канала мона оценить точно, бум гамать вечером (если не будет такой херни, как вчера с моим инетом) и я гляну какая там полоса в нетлимитере показывается. Ващет у меня 512скачка/на выдачу когд как, но имеется каждый месяц 10 гигов на всю мою 10мбитную полосу. Но мне все подсирает локалка, как вы понимаете. А возможно, что не ширина канала буде рулить, а именно "надежность". ак б там не было, буду нужны краш-тесты ))

Ссылка на комментарий

Setting Up a Multiplayer Server

The following guidelines show the number of players recommended at different bandwidths for MechWarrior 4: Mercenaries dedicated servers. Exceeding the recommended number of players for a particular bandwidth results in the degradation of game play and a greater number of checks against the host server (pings).

Server bandwidth (upload minimum) Number of players

____________Modem____________________-__6

____________128 to 256 KB________________12

____________256 KB or greater_____________16

еще такая тема - вопрос ко всем: есть какая нить нормальная версия вентрилы-сервера, где можно поднять сервак больше чем на 8 человек???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...