Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Старые и новые пилоты


Рекомендуемые сообщения

кто-то очень недальновидный почистил этот топик. этого делать не надо, здесь я сам могу чистить и делаю это когда считаю нужным.

насчет тех тем которые были подняты:

1. одна тема про уважение к ветеранам. я скажу, как я считаю, должно быть. я играл с многими пилотами. и о них у меня сформировалось мнение. а кто с ними не играл - то они не могут ничего про них сказать, поэтому трост правильно сказал - с чего бы им уважать пилотов, про которых они ничего не знают? уважение надо заслужить. марадер, назови хотя бы ники, кого уважаешь ты, назови их победы и как эти победы были добыты, и люди смогут хотя бы представить себе, что это за ветераны о которых пошла речь. Теперь об обратной стороне. Я считаю, что если ветераны, о которых говорил марадер, вернутся, то их зауважают. более или менее, не все конечно

2. про лучших. лига мва и мвл и многие предыдущие очень много требовали от каждого пилота и на первое место выходил личный скилл. в нбт большее значение имеет командное действие. поэтому не факт, что те кто был лучший раньше, будет лучший сейчас. более того, я полагаю, что лучшие пилоты - это не те, кого считает марадер. если рассматривать в рамках русских. два лучших пилота которых я знаю русских сейчас не играют, но когда они играли, то у них до 75% шло врагу в голову. в мерках есно. а если брать в целом бт - то лучшие это те кто ушел из нбт. про них известен к примеру такой факт - из любого оружия, с любой дистанции, в любую названную локацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно кого ты считаешь гуру тогда? Незабывай тактика релхов была вся основана на том что я вам писал после игр МВА, тоже самое могу сказать и про ПыФы, про командную память видать подводит, когда в двоем или троем в СД разносили вас или РДЛ про немцев молчу есть отдельная тема! Про хэдшоты, тоже самое, все это было в МР на высоких скоростях, спроси снупа если сам забыл или незастал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно кого ты считаешь гуру тогда? Незабывай тактика релхов была вся основана на том что я вам писал после игр МВА, тоже самое могу сказать и про ПыФы, про командную память видать подводит, когда в двоем или троем в СД разносили вас или РДЛ про немцев молчу есть отдельная тема! Про хэдшоты, тоже самое, все это было в МР на высоких скоростях, спроси снупа если сам забыл или незастал!

насчет гуру. не гуру, а лучшим на данный момент я считаю рафа

и кстати. про немцев. как и у всех, у них есть игроки высокого класса - с ваших слов - напримпер ДаФранке, Магнус. то, что большинство играет средне, чуть лучше, чуть хуже - это известное дело. другое дело что находятся единицы, фанаты, знающие и умеющие больше и играющие лучше.

я не помню того, что ты писал после игр МВА, наверное это было до 2005 года. по крайней мере это было не в моей аське. в инете я появился в 2005 году и история переписки у меня сохранена.

веритас играли против пф в МВЛ один раз, формат - четыре на четыре и выиграли две карты, полагаю не надо основывать статистику на этом.

про хедшоты в мехпаке, кроме как в дашку, не слышал. похоже я не застал это время, как вы в голову попадали. ты бы рассказал и то и показал. у меня мехпак работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!

Ратник, здесь были лишь недовольные фырканья Мсти, флуд Спитфаера, и два с половиной поста Ниара, общим количеством символов - меньше чем пальцев на одной ноге :) К тому же в загадочных постах последнего начали вырисовываться очертания стёба :)

Я уважаю тебя лично.

Но гонять здесь некоторых наглых пилотов UH - это старая добрая традиция командования ЭЛК, и я буду её с удовольствием продолжать :):)

флуд я удалял

мстя запостил здесь мое подпольное имя, я надеялся что это здесь останется (читалось что то типа парторз) - написано было прикольно - на новоалбанском.

так же он запостил свое отношение к ух

спитфайер его поддержал - это я тоже оставил

ниар запостил "скоро" - и мне это очень нравилось, так же как его аватарка. также он апнул твой пост

а ты все это уничтожил

я предлагаю тебе закончить традицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче выпил 2 литра пива и написал много ненужного, исправил, и сделал итог, а итог такой, если хочешь узнать прошлое то узнавай у: по поводу ПыФы, если ты не застал, то есть Снуп можешь с ним поговорить, а также с Ироком или Грюном, так как с ними часто играли, и жаль что их нет! По поводу РДЛ есть люди которых я точно уважал это костес, мустанг, чатвариор (он был везде) и остальные старожилы. По поводу совсем полных гуру для меня, то это Комбат, Вич, Майор, Кипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу старичков. Развели флуд на пустом месте. Что раньше было, курица или яйцо?)))). каждый кто хотел высказался, смысл в продолжении темы?

Фокс, не три посты, некрасиво, тем более в ветке УХ, Ратник сам потрёт что захочет.

Ратник, тема была про набор в юнит, зачем позволять флудить на отвлечённые темы? Для флуда есть отдельные топики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадёр, ты долго рассказывал что старых игроков надо уважать. Так форму то набери и покажи как надо воевать. Тебя нико не торопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче жаль, очень жаль, нам друг друга не понять :) смысла не вижу продолжать срань и мерянье членами кто и когда рулил, берите и спрашивайте людей кто зареган 2004-2005 годом они и раскажут, что и как было, если конечно они не прятались и не бегали от заведомо проигрышных игр! так что адьес амигос, зря я решил сюда обратиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даФранке неплохой пилот но так никто и не смог его тогда поймать за руку по поводу хэдшотов в профиль на лунаси в хэви фог с растояния выше БАПа!!! итог ЧИТЕР!!! По поводу гуру, это все кто играл в мех с венжиансов, это как и в РДЛ так и в других русскоговорящих юнитах были. По поводу тактики топик составлялся здесь на форуме релхов, правда старом форуме, тогда маленькая надежда была привлечь молодых в МВА. По поводу ПыФы, брильянтовой акулы и так далее, откуда появился ник 3BEPEK??? Перед тем как чтото говорить лучше тогда поспрашивай старожил, Снупа и Ирока они тебе втолкуют что и как тогда было. Веритас это самое последнее название было вроде, до этого 21st, потом SD да и черт его упомнит скока названий придумывал кипер тогда для того чтоб буржуи не ссали с нами играть. Но всегда оставались наши юниты чтоб получать статистику, ПыФы и РДЛ! По поводу мехпака увы 2 года прошло, раньшеб предложил, а сейчас ... старость да и той формы нет

кароче выпил 2 литра пива и написал много ненужного, исправил, и сделал итог, а итог такой, если хочешь узнать прошлое то узнавай у: по поводу ПыФы, если ты не застал, то есть Снуп можешь с ним поговорить, а также с Ироком или Грюном, так как с ними часто играли, и жаль что их нет! По поводу РДЛ есть люди которых я точно уважал это костес, мустанг, чатвариор (он был везде) и остальные старожилы. По поводу совсем полных гуру для меня, то это Комбат, Вич, Майор, Кипер

дафранке - не поиман - не вор.

пф застал очень даже.

кто такой зверек знаю и это ничего не значит. смарфы были всегда.

мнение снупа, ирока, грюна и снейка про очко мне хорошо известно. мое мнение получше чем у них, иначе бы гесера не было в ух.

думаю не стоит ворошить прошлое, если нет желания доказывать что то. игра модифицируется, кто то приходит, кто то уходит. сравнить сложно, моды достаточно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратник, тема была про набор в юнит, зачем позволять флудить на отвлечённые темы? Для флуда есть отдельные топики.

для флуда все темы хороши :)

кароче жаль, очень жаль, нам друг друга не понять смысла не вижу продолжать срань и мерянье членами кто и когда рулил, берите и спрашивайте людей кто зареган 2004-2005 годом они и раскажут, что и как было, если конечно они не прятались и не бегали от заведомо проигрышных игр! так что адьес амигос, зря я решил сюда обратиться!!!

Во первых уважаемый вы в одном посте написали что то про моль насчет одного человека из ЭЛК. так вот этот человек на данный момент один тянет весь юнит ЭЛК в лиге НБТ так что не надо оскорблять других без причины это раз. конечно возможно кому то хотелось бы чтобы при одном слове "я раньше играл" все вдруг стали уважать этого человека, так вот с чего кто то должен уважать? я лично уважаю только тех людей которых я видел и знаю в деле, я не составляю мнения о ком либо со слов кого либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните все остальное!!!!!!!! ХОЧУ ОЗНАКОМИТСЯ!!!!!!!

был флуд, по большей части. цеплялись за слова. то что в общем обсуждалось я сжал в первый пост этой темы. чем четче мы будем выражать мысли, тем проще нам будет друг друга понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 19.7.2005

Из: Ярославль

Пользователь №: 7

ха я тоже почти из Ярославля, совсем рядом :lol: кстати а пользователь №7 это круто, и зря я чувствую на пацанчега наехали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.. Аватарка у Эгоиста класс.. И подпись Фокса туда же. И я где-то выкладывал строчку по этому поводу :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? Почистил?

Честно говоря - не знаю, что мешает забанить тебя после такого.

С Ратником ещё пообщаюсь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(rNH_Marauder @ 2.5.2009, 20:25)

даФранке неплохой пилот но так никто и не смог его тогда поймать за руку по поводу хэдшотов в профиль на лунаси в хэви фог с растояния выше БАПа!!! итог ЧИТЕР!!!

Ухаха? ... это шутко? Я не раз делал хэдшоты в хэви фоге ...

Сделать такой шот достаточчно просто ... главное знать как встать мехом ...

... ппц флудеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...