Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Наш YouTube-канал


Fox

Рекомендуемые сообщения

Тизер - Hunt.

http://www.youtube.com/watch?v=0Jhdh5v4rf0

Hunt теперь доступен и на Ютубе :rolleyes: (Не знаю, надолго ли :db: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хант... скоро... через полгода :sarcastic hand:

Хорошо получилось.

Вообще-то он был на яндексе в нужное время...Если вы вдруг забыли...:) Но яндекс отстойно воспроизводит видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. :icon_mad: Не могу посмотреть атту пРА. Грит заблокировано для вашего региона :icon_wee:

Суди выложи в канал Тимспика. И качество заодно получше будет :icon_rol:

А Саймон, да-а!! Красиво сделал! :good2000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. :icon_mad: Не могу посмотреть атту пРА. Грит заблокировано для вашего региона :icon_wee:

Ну всё правильно. Новые сутки начались они всё и поотключали. Я же говорил посмотри...

Надо перезалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на рутубе. Залил минутный ролик.

Рутуб отстой. В плеере нет настроек качества, как в плеере ютуба. Автоматически вставляется реклама. Но самое главное, что этот проигрыватель не может нормально воспроизвести ролик. Он как бы пропускает чёрные экраны и сразу перескакивает на другие кадры. В общем облом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик Рутуб, я ж грил что он гумно.

Есть еще один довольно известный видеохостинг http://www.metacafe.com - размер видео до 2GB! Насчет авторских прав не знаю - проверь на атте прА, например.

Кстати, попробуй еще раз Яндекс видео. Только не Ханта, а что нить новое залей. Уж там точно нет никаких фильтров на авторские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс сейчас, между прочим, выдает то же самое HD качество прихорошей скорости загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Пересмотрел Ханта на яндексе. Вот теперь точно никаких тормозов и обрывов на половине воспроизведения. Не уж то починили. Если так то тогда яндекс.

Сейчас создам общий канал Кавалерии и залью для начала Атту Пра.

Единственное, что меня смущает это вроде как ограничение на 5Гб для хранения. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ru/users/eridanilighthorse/view/1/



Или не стоит с яндексом заморачиваться... :icon_con: перезаливать всё... или стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ru/users/eridanilighthorse/view/1/

Или не стоит с яндексом заморачиваться... :icon_con: перезаливать всё... или стоит...

Метекафе попробуй все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вау!! Суди, кульные скрины! Парочку себе на обои прихвачу. Чуствую ролик будет улетным! :ges_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не пинайте...

1. Тормознутость и подвисоны видеоряда. - Основная проблема заключается в том, что во время записи падало фпс. Основную причину установил: нужно как можно больше свободного места на винте на который пишется видео. Когда место заканчивается и происходят провалы в фпс. Впредь такого постараюсь не допустить.

2. На Эстримити во время боя камера прикреплена постоянно за одним из мехов. - Наступила ночь и бой вёлся на краю карты, а поскольку он вёлся очень динамично без перерыва, то боялся, что во время сброса камеры на свободную я окажусь в центре карты и буду слишком долго их искать, много пропущу.

Так же всем известно, что ночью на Эстримити хоть глаз выколи... Так что я применил один фильтр для осветления картинки. Получилось нечто Ночного видения для спектратора. Если не понравиться, то в следующий раз подыщу другой фильтр.

Видеоряд на Эстримити специально ускорен на 30%

P.S. "Мысли в слух" - После просмотра готового ролика...я бы кое что переделал бы... :D:

Кстати...мне ассульты понравились :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как Килл быстро бегать умеет! :sarcastic hand:

боялся...видать Зойберга :spiteful:

И не зря! :ext_flex:

Суди молодец! :aj: Всё четко ярко красиво :yes00000:

только свой логотип, подправь... :modesty0: ну я тебе отписала чё почему...я не виновата, не заметила :umnik000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как Килл быстро бегать умеет! :sarcastic hand:

боялся...видать Зойберга :spiteful:

И не зря! :ext_flex:

:shok:

Спасибо, Оми, но вообще-то это я в 3х боях от Килла бегал, причем в том, в котором бегать не стал - проиграл :lol4:

И боялся кстати тоже я...

А МКII разве не 95т весит??? :icon_eek:

Девяносто, девяносто...

PS и еще раз спасибо Судибору за шикарный ролик! :tr_respe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео конечно очень достойное! Видно, что было приложено очень много усилий. С таким можно за Оскаром ехать, "Цитадель" Михалкова точно порвёт. С подсветкой мехов, кстати, толково придумано, нужно взять на вооружение.

Больше всего понравились Ассауты, а так же Лайты. Медаки так себе, но я верю, что это максимум, который можно выжать из залаганного видеоряда. Хэвики так же не очень, по-началу всё хорошо, но когда картинка начала дёргаться в такт музыки, я прям расстроился. Сугубо моё мнение, лучше пусть будут резкие переходы под музыку, как это было сделано в Лайтах, причём не обязательно от одного меха к другому, можно, например, показывать какие-то кусочки боя. Так же, в конце нет титров и ссылки на сайт ЭЛК.

Мне интересно, Суди, ты часть видео доснимал после аттестации или это всё снято в один день?


По моему мнению, Зойдберг был самым успешным кадетом ЭЛК в МВЛЛ. У него была самая захватывающая аттестация, в которой он показал и тактику и мастерство и умение побеждать. Не было ещё кадета в МВЛЛ, который бы сравнился с ним. Авэ Zoidberg! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...