Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Таблица мехов!


Рекомендуемые сообщения

Решил выложить для общего обозрения интересную табличку. которую я забацал на выходных.

В ней представлены все мехи которые имеються в Хардкоре 40й бетты, а конкретней Название маха (конфиг), Тоннаж, Скорость, Оборудование и конечно же Вооружение.

Думаю что данная информация будет полезна всем симщикам которые играют на сервере Москоу, а может и помочь для составления накидок.

Поэтому пользуйтесь : http://alex31337.pochta.ru/mechs.xls B)

P.S. Обсуждайте, прелогайте, может еще что надо забацать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего там не хватает для полного счастья: количество хетсинков, параметров шасси - ускорение, замедление, коэффициент поворота, угол поворота торса, скорость поворота торса, жарастойкость (heat capacity), количество брони (желательно подробнее где и сколько). Еще нужно бы сделать табличку по параметрам вооружения, хотя у меня где-то она завалялась, гланое найти :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего там не хватает для полного счастья: количество хетсинков, параметров шасси - ускорение, замедление, коэффициент поворота, угол поворота торса, скорость поворота торса, жарастойкость (heat capacity), количество брони (желательно подробнее где и сколько). Еще нужно бы сделать табличку по параметрам вооружения, хотя у меня где-то она завалялась, гланое найти :lol: ...

Ну скажем так...это облегченная версия того что ты сказал выше B)

На мой взгляд, этого достаточно для примерной конфигурации накидки или для быстрого выбора меха к игре :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд "легкой" версии недостаточно для болеее точного определения BV. Для накидки то, что ты делаешь вроде как не нужно, ибо в ней используются мехи которые преписаны к юниту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица определенно толковая B)

Вот только что мне не понравилось - все-таки надо поточнее быть с названиями оружия, ибо 4 PPC на ворхавке не равны 4 PPC на авесоме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а это мое произведение. правда без тоннажа. чисто для себя делал, поэтому критику мне тут не нада разводить

BT_Tech.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...