Яндекс.Метрика
Jump to content

colonel Fiver_X?

Mstislav
 Share

colonel Fiver_X?  

22 members have voted

1. 1. Считаете ли Вы, что Файвер давно заслужил полковничьи погоны?

• Да
      8
    • Нет
      6
    • Мне пох
      4
    • А кто это такой?!
      4

Recommended Posts

Для большинства людей со стороны ELH = Fiver, Fiver = ELH. Выслугу лет комментировать не буду. Да и вобще, без Файва тут за полгода все загнется, ну а если не загнется, то подразделение, так сказать, потеряет душу.

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чет я не понял. А ты то че тут забыл? ))))))))))))))))))))))))))))))))

мы то както не рулим у вас каму кем быть)))))И вам не советуем)))Чет ваще анархия какая то, буит приказ на полкана знач буит полканом, не буит значит не судьба.. а всякие опросы устраивать.. извените сдесь не демократия чтоб выборы проводить, есть устав и есть командир. и этим все сказанно. Так считаю что данная тема ваще не к селу не к городу.

Что это за револлюция такая?! :(

Причем устроенная даже не нами а пиратами?!

Чета я не поняла если честно.

Я думаю что это не обсуждается. У нас есть полковник. Имп.

ну если что...у нас одно только воинское звание ассоциируется с человекомс - генерал-лейтенант Амис (он же Змий)

а так в принципе до полковника может дослужится любой...но мне длеко

z0mfgz0rz я не прират, я Ice Hellion.

Да какая разница.....извиняюсь если обидела..

Просто понимаешь, Мстислав...как тебе сказать...

Имп у нас полковник и все тут. вот

дез. у нас на фракции всем накласть. я играл в нескольких командах, пока не получил возможность играть за лучшую. а все это "кланер", "сфероид", "вольняга" для меня потеряло всякий интерес. мне даже стрелять не интересно и в мерков играть не интересно, мне интересно поиметь противника.

btw Ice Hellion - это не название юнита, это название команды. разницу чувствуешь?

проголосовал

прикольно - есть ответ - А кто это такой?!

офигел - кто то выбрал этот ответ - а можно ник как нибудь узнать?

в воинских званиях не разбираюсь

у пиратов все просто - все решает главный пират :(

дез. у нас на фракции всем накласть. я играл в нескольких командах, пока не получил возможность играть за лучшую. а все это "кланер", "сфероид", "вольняга" для меня потеряло всякий интерес. мне даже стрелять не интересно и в мерков играть не интересно, мне интересно поиметь противника.

btw Ice Hellion - это не название юнита, это название команды. разницу чувствуешь?

Неа, не чувствую) Мне ваще-то паралельно, я так - мимо проходил)

Мстя харэ флудить!

Если уж потерял интерес к меркам, поищи себе новое развлечение, не че "Создавать конфликты и тому подобное"

ну а если уж не хватает общения, то задумайся над тем, что ты делаешь для того, что бы стобой общались...

Атр, Мстислав!

Ну зачем вы так?!

Я думаю что то что описано в этой теме, это внутренние дела каваллерии. Как говорится с чужой монастырь со своим уставом не лезут.

И поэтому решать кому носить полковничьи погоны будут только релхи. И предлагаю просто закрыть эту тему. А еще лучше убрать.

Дезимус, да удалить давно эту тему я бы посоветовал. А то нашлись тут любители со своим уставом в чужой монастырь зайти :(

ЗЫ эриданский легкий монастырь

Не, я все пытаюсь понять смысл, может люди хотят помочь, посоветовать что-то... Но пока они тока пишут латиницей непонятные фразы.

согласен с Jas'ом...

Мстислав, а когда ты стал таким любителем янковского сленга?

"z0mfgz0rz"...ну-ну

мне как-то всеравно но здесь я полностью согласен с Kali т.к. кому какие звания давать это вопрос командования и самого юнита. Так-что я бы посоветовал закрыть этот разговор.

P.S. а так-то интересно сколько будет процентов за а сколько против.)

Ааа... Ясно. Ну в общем обращаю ваше внимание на то, что официальный язык на форуме русский, а для английской лексики есть специализированный раздел. Рекомендую в будущем в других разделах воздержаться от употребления подобных фраз. Посты, не содержащие более никакой полезной информации будут приравниваться к флуду и удаляться. Спасибо.

это не совсем английская лексика, это сленг который распространен в общении подростков в сша..

:( А кто это такой? :lol:

а вообще шутка ... файвер заслужил больше чем кто либо (в ЕЛХ естесно) ... и совет "капралам" --> цЫц кОзяФки ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Tell a friend

Love Эриданская лёгкая кавалерия? Tell a friend!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...