Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение Unseen мехов


Рекомендуемые сообщения

Вот что я увидел сеня при просмотре мулльтика Макрос -

[Мародёр]

Если это не Марадер то убейте меня не апстену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в чем проблема?

мать его заногу............как так!!!!!!!

я сделал принтскрин....с проигрователя...а теперь там черный экран...че за фигня?

блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "МАРОДЕР"

эт что за мультики такие?

(эт наверное для дочки, решил с пеленок воспитать война)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля это еще не все!!!

Вот по моему вархамер с каким то мехом большим!

И все это мультик - анимэ - Макрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, емое, господа...думаю вы слышали что БТ не на пустом месте появился? Роботеч, японские мультики...все такое? А кто-то наверно слышал, почему сменили дизайн "того самого" марадера, так именно потому, что его сперли создатели БТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну "МАРОДЕР"

эт что за мультики такие?

(эт наверное для дочки, решил с пеленок воспитать война)

Это же Макрос, его еще по телевизору показывали в начале 90-х. Супер хит.

А не, пардон - это роботек показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля это еще не все!!!

Вот по моему вархамер с каким то мехом большим!

И все это мультик - анимэ - Макрос

гдето я уже видел этого большого меха он типа 250 тон весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://macross.anime.ru/robotech/section4.htm

4.3.4: Что это за серия моделей "Роботек" от фирмы Revell? Уж больно они смахивают на технику из Battletech!

В то же самое время, когда Hasbro купила Валькирию, Revell приобрела права на несколько моделей Bandai. Это были три Валькирии из Макросса, а также меха из Orguss и малоизвестной за пределами Японии серии Dougram. Это были краеугольные камни РОБОТЕКа - ибо Harmony Gold приняла это название именно под давлением Revell. Когда корпорация FASA решила найти подходящий дизайн боевых роботов для своей игры, впоследствии известной как "Battletech", они "позаимствовали" конструкции из Макросса, Доуграма и "Сокрушителя Джо", причем без разрешения (правовладельцы потащили их было в суд, но затем все было улажено во внесудебном порядке). Вот откуда совпадение имен и внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Я с вас тащуся :) Не знать откуда мех растёт :) (в своё время обсуждался "папа" мародёра, которй был больше похож на яйцо с ногами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть на форуме БТ.ру офигенная темка. Там вы и Вархраммеров найдете, и Райфлов, и Мародеров. Все они оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на БТ ру сто лет уже висит статья... Правда не знаю жива ли, после кучи всяких перестановок и прочей хрени... но статье уже сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя :)... А что правда первый раз большинство об этом слышит? А Феникс вообще с варитеха срисован был (трансформера). Из за этого целые драчки были и изменялся дизайн машин, которые содраны с макроса и продолжений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако.Я думал что уже не осталось тех,кто не знает откуда у этих тачек ноги и история растут.Ан нет,оказалось,что есть те,кто внове для себя делает подобные открытия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да....хотя я почти не видел мультиков с оригинальной моделью мехов....и честно про то откуда ноги мехов узнал уже тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая БТ книга, называется Далёкая страна. И там есть конкретно попсюковый мех: Феникс-Ястреб. Очень редкий истребитель с ногами. Мы его ещё можем лицезреть на обороте книг и в рекламном ролике мектека на тему МП3 (он там позорный с пухой какойто лёгкой, в БТ он с тяжёлой лаз.пушкой). Японцы рулят :)

Ещё в инете вычитал-летом выходит фильм Трансформеры. Вперёд Автоматы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...