Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Совместная тренировка для подготовки лропов НБТ


Рекомендуемые сообщения

Так вчера - Вчера на тренинге присутствовали

ELH_Lar.Bat

ELH_Semic

ELH_Sneer

ELH_Fiver_x

ELH_Vadimus

RDS_Davmio

RW_Blade

CFM_Ronin

CFM_Grim

Мехи

Timber Wolf

Black Knight

Archer

Mad Dog

Nemesis NMS

Grizzly

Thunderbolt

Griffin

Shadow Cat

Sha Yu SYU

Кажись других не видел

Отыграли не ахти как, иона было лучше.

HB-Plains

Пологие холмы, маленькая база по центру,

Стартуя с первого дропа, (можть мне настройку графики убрать?) поне настройку графики убратьру,падаешь в лес за которым ни хрена не видно, есть более менее одна наманая возможность идти в лево к реке, выбить их из города если они возьмут 2 дроп будет почти не возможно, идеальна для ракет, из за леса трудно вести по ним прицельный огонь, а ракетами мешают здания, так что основная борьба разворачивается за город.

GhostHighway

Достаточно наглядная карта, борьба машин и личных качеств пилота, самое главное не лезть на рожон, мона попробовать ракеты но яб не стал, хотя на моем гризли был болт,

Клоз почти не прокатывает, ELH_Semicа на Nemesis довольно не плохо получалось.

ELH_Fiver_x отвалился после первой карты.

RDS_Davmio спасибо за маленькою консультацию.

У кого какие конкретные предложения?

ТАк, к сожелению у меня вчера случились проблемы со связью...

а именно у нас шторм был и Тополь упал на линию связи и я остался без нета на целый день

по поводу карты Плэйнс

карта действительно нормальная, но из-за того что все появляются достаточно близко реально можно взять 2-3 клозовых меха, а в тылу оставить ченить - многоракетное, и поддерживать огнем, ччтобы клозовцы добежали.

Есть там еще прикол - можно действительнго по речке пройтись до самого города без радаров и с ЕСМ а другая группа отвлекает,

хотя судя из опыта боев НБТ тактика разработанная до боя почти всегда не соответствует в бою.

была всего пара дропов против МоС и ННоД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в NBT тактического разнообразия не много.

Самое распространенное: берутся РАКи, Пульсаки и иногда ракеты. И полным ходом прут на противника....а там главное всем вместе на 1 наваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в NBT тактического разнообразия не много.

Самое распространенное: берутся РАКи, Пульсаки и иногда ракеты. И полным ходом прут на противника....а там главное всем вместе на 1 наваливаться.

вот так на этих катрах Ангелочки и сделали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...