Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

virtuozen

Периферия
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент virtuozen

  1. Спасибо. По версии значит всё нормально . А вот дальше уже поинтересней . PS: "gosnovideo" не помогло. Интро пропало, но проблем связана с фоновой анимацией меню - собственно осталась. Как отрубить анимацию меню ?
  2. Понятно. Спасибо всем . Но насчёт версии уточните плиз . Что у вас то в НС кажет ? RepleX: И не подкопаешься - кнопки действительно рядом .
  3. И куда сбежала культура ? Пока всё по умолчанию, игру не тюнил как следует. Как понимаю, вы подразумеваете интрошку ? Или анимацию идущую в меню ?
  4. Потрясающий ответ :-D. Вам в политику нужно . PS: Плющит - чрезмерный оранжевый блум на буквах меню. Ну а собсно версия HC должна быть одинаковой у всех (как и в большинстве онлайн игр) - какая у вас сейчас ? Мне нужно знать - нормально ли обновился, ибо с серваками трабл. И кстати, на mekmatch.mektek.net пропинговка даёт под 300ms - это не многовато ?
  5. Хмм, а какая последняя версия HC - у меня 52.01.04.0003 и дальше не обновляется ? В игре пишет: NBT Hardcore BP4.3 - это оно ? И кстати, под семёркой у всех главное меню плющит ?
  6. Эмм, ну тогда попробуем хардкор для начала. Спасибо .
  7. Постараюсь разобраться. Ну а там, как только так сразу. 20-21 по Москве ? Ого, у нас это 23-24 часа. Попробую .
  8. Спасибо, ну и морока предстоит. Почитав немного у вас я вижу два варианта - хардкор и MP3. Есть ли между ними принципиальные отличия и какие ? Ну и случаем нет у вас кого в Новосибирске ? Диски взять, да и просто на пиво ? PS: Упс, уже ответили. Спасибо AIMB .
  9. Привет. Хотелось бы попробовать(а может и не совсем) в мехов. Куда рулить, что качать и почему, с кем играть ? Оффлайн опыт небольшой есть. Хотелось бы надолго и всерьёз попробовать онлайн. Заколебали тупые мморги. Сам из Новосибирска и никого там не знаю. Захотелось онлайн, поискал и попал сюда. Просмотрел форум и решил что нравится .
×
×
  • Создать...