Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вестник NBT (часть вторая)


Рекомендуемые сообщения

5. 11.2006

СА продолжают нападать на поселения пиратов (UH). Сразу два набега на родные миры UH были совершены за одни сутки. Их задача - легкая нажива. Первый мир был подвергнут атаке неожиданно. Пираты засекли шаттл из створа люка которого был сброшен десант в самый последний момент. Местное гарнизон был поднят по тревоге и сразу же был брошен на поиски незванных гостей. Схватка была короткой и беспощадной - Са налетели внезапно и вот результат боя:

8f1b616a8dda.jpg

На второй планете все было более или менее штатно. Выброска десанта Кастильского Альянса была произведена в самых верхних слоях атмосферы, но орбитальная станция засекла прыгуна в пиратской точке сразу после его появления. Пираты смогли подготовится к бою и встретить неприятеля:

94376063661a.jpg

Бешенству пиратов не было предела и сразу был сформированы ударные отряды - их цель марадерство и грабеж. Четыре прыгуна были отправлены на 4 самые ближние планеты СА. Обратно прыгуны вернулись пустыми:

139398d684b5.jpg

a1b1e7a04e94.jpg

8abb0b2c3f7f.jpg

0dfe695a9591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Снуп... У меня неожиданная попойка на ДР возникла :D. Тем не менее если что - пиши :).

А сыграли вы неплохо... Атаковать всегда сложней ибо противник морально на защиту настраивается сильнее. + Работа систем дефенса (если надо в асе расскажу что это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...