Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Лаги и (приколы) пинга


Рекомендуемые сообщения

Лаги и (приколы) пинга.

-Буксер- Мехи бегущие на месте. Обычно сразу после букса происходит,,,

-Ливитатор- мех перемещающийся под неправильным углом, с увеличенной скоростью,

явно не соответствующей скорости меха данной модели (может боком, иногда даже

задом, причем ноги постоянно бегут в перед).

-Телепортер- без комментариев

Пинг в 1000 это значит как я понимаю,

Ситуация- вы стоите на одном месте, держите в прицеле меха противника за бугром,

тут он вылезает вы стреляете…

вот что происходит на самом деле.

В тот момент когда он показался из за бугра прошло уже ваши 1000+ его пинг до сервера, в среднем 1 секунда. То есть когда вы производите выстрел в него и якобы попадаете он уже на самом деле безобидно ушел обратно.

-Привет- Иногда по вам вроде не кто не стрелял и ваш противник не выходил из за бугра, но часть брони пропала?

Противник выходил и стрелял, но в этот момент произошло –телепорт-, и вам этого просто не показали 

Перегрев, он наступает неожиданно, вы стреляете, стреляете, вроде все намано, но тут сервак вам передает все что вы настреляли, и бух мгновенно температура подымается до критической и слить ее невозможно, нужна целая секунда чтобы это произошло и как правило вы (склоняете голову), причем гораздо дольше чем положено.

Точность попадания, почти не возможна. В бегущего меха мона попасть только тогда когда он бежит на вас или от вас, тоесть через секунду после вашего выстрела он должен оказался на линии полета вашего заряда, соответственно если он бежит в сторону то надо брать упреждение на (секунду) перед ним.

Об вооружении, кто сидит на мопеде, забудет про мехов массой больше 75и скоростью меньше 60, забудет про ПИИ, ваше основное оружие Лазеры, Ракеты, АС, ЛБХ, Гуси, именно в той последовательности в которой перечислены.

Но при некоторых особенностях пинга и связи, ракеты летят мимо, видел как по мне (мазал) ракетами Шаман, когда я сидел на выделенке, и видел как я сам мажу по нулевым повреждениям.

Лазеры, как правило если попал то попал,

АС, ЛБХ, трудно сказать дамаг проходит вроде не плохо но как то (местам) и сильно может размазываться, гораздо больше чем положено.

Гуси, 70х30 если попал (визуально)

Пипци, 30х70, а лучше не брать.

Это все при условии что мехи противников не стоят на месте, в стоячих все намано проходит 

Все показатели могут плавать, ведь пинг тоже на месте не стоит 

Модемщикам могу посоветовать как этим мона пользоваться, в личке.

Но не надо на нас кричать, минусов гораздо больше чем плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, это ты по поводу вчерашней игры?

P.S. Отцы раньше поигрывали с таким пингом и даже так к нему привыкали, что даже потом гамали отлично. Вывод - пора тебе Лар становится отцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам 1,5 года играл с пингом 800+ , привыкаеш постепенно,

С Lar'ом согласен. Так что всем у кого плохая связь категорически рекомендую научится использовать Ларжи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клозе все работает как надо но с небольшой задержкой, но от тебя работает несколько хуже, проверено на Шамане, (я буду иногда про него говорить когда я сидел на толстом и большом, а он на маленьком и худеньким, я видел разницу)

тоесть твои пульки летят почти правильно но до него это доходит очень не скоро, при равных условиях, уровне подготовки, всегда победит у кого писка толще. но если ты пронюхал что кчему то этими багами мона пользоваться, к примеру

не подходить очень близко к противнику, даж не путайся сближается, он тя видет с опозданием, так пользуйся этим, пробежал через дырку саданул по нему, ты внего попал эт точно а от него может и не дойти, я уже говорил Шаману что скорость для модемщика главное оружие, если я возьму Ривена, в меня может ваще некто не попадет, если я скорость не сброшу меньше 80, и не побегу прямо на кого нибудь. быстро бегущего модемщика мона снять только лазерами и ракетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты модеме возьмеш Ривена, то тебя просто кикнут с сервера,и или пригласят админа, и рещение будет не в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть там кикают приглашают кого хотят, моя совесть чиста, я за все время игр сделал только один подлый поступок, и совсем недавно <_<

из ракет болты лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НБТ боях это кстати никак не запрещено. Но там такие тачки кладуться ракетами и ларджами в путь.

Та в НБТ правила по своей природе ипан*тые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ваще сильно было, я на Хеле 2, против Грифина, уменя почти целая броня, 2 АТМ6 800 осталось (одну вибили), и два больших лазера, у него липа ЛРМ и пишка, закружились в клозе, я в него сажу, сажу, а ему всеравно, переключаю монитор повреждений на шкалу, а там все как было так и остается, в течении примерно минуты я не промахнулся ни разу, дамага ноль, он же в меня периодически попадал, потом и дружки его подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...