Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вопрос по НБТ


Рекомендуемые сообщения

НУ мне лично это не надо...я могу и так обработать аналитически, но Лар талицу классную сделал там все в ней есть его попроси он покажет (чтобы велосипед не изобретать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует некая прога от НБТ, спецом для дропов и дроп командеров. Тогда ее еще хотел Волкодав писать, а я нашел готовую. Но, черт, не помню, где линк (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим для дропа в один рейд несложно обойтись экселем. А прога действительно есть. И в больших рейдах или атаках планеты - сильно помогает. Качать тут:

http://www.mechlab.net/files/HCDropManager.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )

еще вопрос - не могу найти в списке карту Spaceport Siege

это какая то особая миссия что ли?

я ее и в миссиях что то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это карта Spaceport с включенными туррелями. Найти ее можно в миссиях. Играется siege в атаках на планету на финальной фазе, причем туррели включены для обороняющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта у меня есть, я могу ее играть - проверили. но сам сделать хост с такой картой не могу - выкидывает из хардкора при попытке выбрать меню типа битвы "Custom Undefined" пишет:

gosScript

=========

Error during Script Execute

File : content\MercsShellScripts\Multiplayer\hostlobbymission.script

Line number : 993

Script code : (null)

"MercsShellScripts" каталог есть

"Multiplayer" нет каталога

соответственно никаких файлов hostlobbymission.script тоже нет

подскажите, что может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Industry Theft – This is a raid designed to steal cash. If the attacker wins he is awarded 100% of the planets industry for one month, in C-Bills, which is deducted from the defenders account. The planets industry does NOT change. Each planet may only have ONE successful Industry Theft Raid launched on it a month. The amount deducted from the defender’s account is scaled based upon the number of planets the defender owns.

я это перевел как:

Воровство индустрии - цель - украсть наличные деньги. Если атакующий побеждает, он получает 100% индустрии планеты в течение одного месяца в C-bills, которые вычитаются со счета защитника. Индустрия планеты не изменяется. На каждую планету может совершить только один успешный набег воровства индустрии за месяц. Количество, вычитаемое со счета защитника зависит от числа планет, которые защитник имеет.

у нас после проигранной защиты от воровства индустрии , индустрия оказалось разрушена. я не понимаю почему, ведь должны были только украсть индустрию и все. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там есть условие о тмо скока они мехов высадили и от этого зависит разрушение индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. На такой случай у вас должен быть запас денег. Если вам нечем выплачивать проигранные деньги за их рейд - у вас разрушается индустрия. Учитывайте это в дальнейшем. Тем более что для вас это ОЧЕНЬ критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. На такой случай у вас должен быть запас денег. Если вам нечем выплачивать проигранные деньги за их рейд - у вас разрушается индустрия. Учитывайте это в дальнейшем. Тем более что для вас это ОЧЕНЬ критично.

Занятно, мы и не знали. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...