Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кто смотрит Аниме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, я всё равно жду причины интереса девушек к нижнему белью. Очень захватывающая информация, да.

полагаю девушки интуитивно понимают, что надо как то завлекать, умной быть сложно, а красивых девушек то много ...

да и статистика подтверждает, мужчин то поменьше... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратник, говорят, там много всего влияет и физиологическое в т.ч.. Ты как врач скажи это так? Или это только интуитивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки, проще ответить :). Может отстанет от людей - эстетика, сексуальность, удобство, физиология(размеры у всех разные, с возрастом тоже происходят изменения, гормональные изменения так же могут быть по разным причинам - а не только возрастным, у беременных и кормящих женщин свои требования к нижнему белью)... Всё, отвяжись :lol: :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел две части Higurashi no Naku Koro Ni... ну блин и фантазии у людей. У меня аж голова разболелась. Анимэ про психованных девок. Такого скопления негатива в себе я давно не ощущал. Всё, больше смотреть это не буду.

Вейн, ты чуточку не понял того, что я имел ввиду "на вроде Тетради Смерти". Я вовсе не хотел демонов, психопатов и прочего неестественного. Мне интересен детектив. Где есть Один умный человек, которому противостоит Другой умный человек. И они строят планы, просчитывают ходы противника, думают над последствиями. Можно сказать, что играют в "продвинутые шахматы", где пешками являются люди.

Ну, это грубая модель. Например мне ещё понравилось очень Код Гиасс, пафосно конечно ГГ повелевал, но достаточно интересно. Или Ghost in Shell, тоже ребята расследованиями занимались. К тому же киберпанк. К тому же футуристическое будущее. В общем, посоветуй ещё раз, пожалуйста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, помогу с неплохим детективным аниме (выбор впрочем не особо велик):

1. Eden of The East

2. Monster

3. Noir

Не бойся. Твоя невинность не пострадает :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет интуитивности есть прикольное мнение (не помню книгу), что привлекают (нормальных) девушки с нормально развитыми бедреами, так как мужчина в свою очередь интуитивно оценивает возможность женщины рожать детей, а это зависит от анатомических размеров напрямую.

отсюда худые модели выбраны не за сексуальность (и физиологически кстати худым сложнее в сексе)

а также отсюда: "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы..." :)

а влияет не просто много, а вообще - все. поэтому романы начатые в интернете рисковы, встречаешь девушку с которой познакомился по инету, и голос нравится и форма губ и все в общем. а она в реале харкает на пол как бомжиха и вся романтика испаряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет интуитивности есть прикольное мнение (не помню книгу), что привлекают (нормальных) девушки с нормально развитыми бедреами, так как мужчина в свою очередь интуитивно оценивает возможность женщины рожать детей, а это зависит от анатомических размеров напрямую.

Действительно, так оно и было ранее в общинах - и даже сейчас иногда его можно встретить в небольших изолированных деревнях. Но урбанистика и развитие акушерства давно сильно ослабили этот стереотип - он уже не влияет на осознанный выбор городского мужчины. Гмм, скажем так - меня "корабли" не привлекают. Мой выбор, умная и красивая женщина нормального среднего телосложения с хорошими пропорциями и всеми делами. Тут ещё есть и психологические факторы которые влияют на выбор мужчины(да и женщины тоже) - но они проявляются только через некоторое время после знакомства. Я уж не говорю о весьма тонких физиологических факторах(например феромоны) - которые при неудачном сочетании могут нивелировать всё положительное что описано выше. Вроде всё то, как ни глянь - но что-то внутри толкает прочь.

Со всем остальным что у тебя выше и я не процитировал - согласен :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...женщины нормального среднего телосложения с хорошими пропорциями...

я про это же написал

насчет развитие акушерства: это развитие никак не изменило тот факт, что истинная дистанция (от лобкового симфиза до копчика) должна быть минимум 11 см. это расстояние есно вычисляется по внешним размера. но костные размеры то вполне возможно нормальные у большинства, это закладывается природой. а вот кол-во жировой ткани пытаются скинуть. а для зачатия, вынашивания, рождения и выкармливания у женщины в среднем должно быть 15% жировой ткани (минимум) (у мужчины 11%). жировая ткань обладает гормональной активностью необходимой для всего этого. избыток также вреден, но по другим причинам. поэтому худышки и пышки имеют меньше шансов на детей, чем женщины нормального, среднего пропорционального телосложния.

с развитием акушерства появилось больше людей имеющих проблемы со здоровьем из-за рождения кесаревым сечением или в результате преждевременных родов. и редко это невозможность родить в результате анатомического дефекта, а как раз чаще проблемы со здоровьем. медицина еще не всесильна, что бы компенсировать слишком раннее рождение.

как пример, в японии сейчас могут выходить даже ребенка 500 грамм (примерно 20 недель), но только в японии, в других странах такие дети как минимум слепые, глаз еще не созреет к такому весу.

и вообще развитие акушерства идет в направлении помощи в вынашивании в первую очередь, чему там в родах сильно меняться то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От аниме к родам! Ох этот безумный, безумный мир...

Зато очень познавательно ! я и не знал что Ратник врач!

Посмотрел две части Higurashi no Naku Koro Ni... ну блин и фантазии у людей. У меня аж голова разболелась. Анимэ про психованных девок. Такого скопления негатива в себе я давно не ощущал. Всё, больше смотреть это не буду.

Странно ... наверно я уже повёрнут на аниме, меня там это и зацепило :)

Вейн, ты чуточку не понял того, что я имел ввиду "на вроде Тетради Смерти". Я вовсе не хотел демонов, психопатов и прочего неестественного. Мне интересен детектив. Где есть Один умный человек, которому противостоит Другой умный человек. И они строят планы, просчитывают ходы противника, думают над последствиями. Можно сказать, что играют в "продвинутые шахматы", где пешками являются люди.

Хех.... да я тебя не понял немного, но скажем так - аналога Дезнота в красоте закрученности нет :blink:

Например мне ещё понравилось очень Код Гиасс, пафосно конечно ГГ повелевал, но достаточно интересно. Или Ghost in Shell, тоже ребята расследованиями занимались. К тому же киберпанк. К тому же футуристическое будущее. В общем, посоветуй ещё раз, пожалуйста ;)

Я не любитель так скажем этого жанра, Дезнот я смотрел и котался со смеху большую часть )

Если урбан-меха или просто меха или кАмедии это я запросто !

Дубль 2:

Эрго прокси - там правдо больше выяснения сути главного героя

Гис 2й сезон смотел ?

sWitch глянь он коротенький

Блеск стекла мне не понравилось но тут на любителя!

Технолайз - но там нету закручнности

Ультофиолет - не смотрел, но посмотрю я сейчас весь мэд хаус смотрею )

а я вот всё думаю сломает ли мой анимешный мозг сёнэн-ай Чистая романтика )

просто Клубничка меня зацепила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел sWitch: аниме ни о чём. Жаль потраченного часа.

В то же время наткнулся на аниме BECK. Ушли в запой за два дня все 14 серий. Вспомнилась поездка к Максу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите Letter Bee / Пчелиная почта... Шедевр... Одно из немногих аниме которые задели меня за душу. Качественные сабы можете взять здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вейн(или хтонибудь), а подскажи чегонибудь с мехами !!!111 Только не CG E7 NGE MAC и не старое, а то древний стиль рЫсования глаза режет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно личное мнения, а не простое описания с оценкой, но за ссылку спс в голову не пришло воспользовацо каким нибудь кладезем знаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно личное мнения, а не простое описания с оценкой, но за ссылку спс в голову не пришло воспользовацо каким нибудь кладезем знаний :)

Гуррен-Лаганн !!!! Ёку в по***у !!!!

Похуже но там соединялки Акварион

Ешё я что то там про подлодку и марс смотрел найти чегот не могу - там бои класно нарисоавны подводные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот то что вы сказали + то что я уже посмотрел + 100500 японцких Гондамаф и Макросов и вобщем то всё, похоже мехо онимэ приличных больше нет мои дорогие, все в обязательном порядке скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...