Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новое название форума


Рекомендуемые сообщения

Появилась мысль переименовать форум. Звёздная Лига 3067 - уже не совсем актуально, т.к. кроме ЭЛК тут из СОЗЛ больше нет никого. Наоборот, есть наёмники (Горцы), Периферия (Таурус) и КомСтар.

Я вот думал над "Внутренняя Сфера", "Путь Сферы", "Путь Внутренней Сферы", "Внутрення Сфера 3067"... У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его, путь этот...

Назовем ENTC - и эн ти си ))) загадочно, емое....

И еще придумал IS Сitizens ... а?! ))) ISC (ШЫС...страшно звучит?....хуже чем УТЕС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чего?Я ничего!Другие воон чего и нечего,а я чего?

Вот могу подкинуть пару вариантов(безобидных и не со зла):"Дом для суратов" или так и оставьте "SL3067-Super L....sers 3067".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты мехов должны высокомерно относится к другим родам войск ))))) особенно к танкистам и пилотам АКИ...да, особенно к ним ))))

А если серьезно, то я не вижу смысла общего форума, объединяющего юниты (в сегодняшнем виде). Мы можем объединиться на площадке обсуждения модов аля ХК и НМ. Можем на основе игр в лиге НБТ, но форумы юнитов я б не смешивал. Другое дело, нехватка хостов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак,ну я бы не стал ТАК категорично.У нас четыре юнита на одном форуме и нам это как то не особо мешает.Ко всему прочему вас все таки кое что объединяет:КЛАНЫ. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Оптимум для меня - эт форумы юнтов, форумы ХК или МП или НМ и форумы "за жизь".

Так вот, форумы юнитов, хоть по 1, хоть в кучке я считаю надо вывести из всего остального.

Потому что приходя на форум юнита, я понимаю, что в гостях...

А в месте типа "железо" или "кабак" я просто хочу забыть про "кланы" и "ис" и общаться с людьми, с которыми меня что-то (сим) объединяет. Этож касается и модов. Пример тому форум бетты НМ, где спокйно общается народ совершенно разный.

з.ы. короче, идея в том, чем больше конткретики на форуме, тем меньше желания и места для флэйма и флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...