Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ELH_Imp, с днём рождения! (13 августа)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Хоть и с опозданием но поздравляю ;) Ндеюсь к моему поздравлению уже протрезвел или уже напился?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгык... через месяц а всетаки приятно... как раз вроде чутку протрезвел... ну ничо, мне еще дня два упивацо, а потом арбайтен и все такое, может даже видим буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

эх не получилось первой :)

ИМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя!!!!!Желаю тебе всего и побольше:)

Фоксбат - также - с днем варенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Импа!

Поздравляю Фоксбата!

Поздравляю того и другого!

Подзравляю обоих!

С днем рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот только проснулся и сразу поздравил, так что считаю себя первым ) Всего самого лутшиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, с Днем Рождения! Всего самого хорошего. И побед побольше. В жизни и виртуальном мире ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЭКС! Даже не знаю кого больше благодарить, стариков которые не забывают, или кадетов которые по идее знать ваще не должны )))) Поэтому всем равноценные спасибы... Пить буду и за кавалерию в том числе ) Она однако помогает взрослеть не старея ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем)) Кавалерия навсегда!!!

С днями! О_о

З.Ы. Фоксбату 28 ахренеть, я думал ты младше.

ТО- BIV.en'. неплохо я сохранился :mellow: это все огнефир)))

p.s. я же говорю- Очень старый кадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С ДНЕМ Рождения!!! Полковник!!! ФоксБат!!!Желаю всего самого хорошего!!! Чтоб у тебя всегда были верные друзья, достаточно денег. И девочки чтоб на тебя вешались сразу как увидят!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импыч, с Днём варенья! Всех благополучий в жизни реальной, и только побед на виртуальном поле брани!

Фоксбат, с днюхой дорогой кадет-ветеран! :lol: Тебе того же, что и полковнику, но еще и благополучно сдать атту! А вообще, всего самого наилучшего!

Салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кали

Фишка в том, что у нас тут экономический кризис... Новые темы не заводим, только старые апаем, поэтому мои благодарности только за прошлый год. В этом отблагодарюсь обязательно только когда все поздравят, раз уж это так важно.

Ну а пока предварительно обещаю, как и обещал - два дня пьянства и непотребства )

2 Фоксбат

А тебя поздравляю. Да и везет тебе ) Самый удачный день в году, чтоб родится... Не находишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...