Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче с Хантом (вернее он предлжил) решили сделать ролик для ланты, чтоб народу унас в городе по побольше привлеч,

видео у нас полно, осталось пару сценок где мехи строем идут.

как чтото будет готово сообщу,

а пока только логотипы переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот почти и сделал, это можно так сказать (рыба) исправить смогу пости все но если это действительно так необходимо будет.

ролик делается с целью привлечения новых людей в игру. c подачи RW_Hanta,

вносите свои предложения, по обсуждаем,

предупреждение

жестких критиков и флудеров буду преследовать на всех серверах до скончания инета B) :D :D я серьезно

http://rapidshare.com/files/1383671/Comp_1_prob.avi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почти и сделал, это можно так сказать (рыба) исправить смогу пости все но если это действительно так необходимо будет.

ролик делается с целью привлечения новых людей в игру. c подачи RW_Hanta,

вносите свои предложения, по обсуждаем,

предупреждение

жестких критиков и флудеров буду преследовать на всех серверах до скончания инета :D :D :D я серьезно

http://rapidshare.com/files/1383671/Comp_1_prob.avi.html

Очень зачетный ролик!

небольшое замечание - разговоров в бекграунде почти не слышно

как предложение - можно сделать так, чтоб когда кто-то говорит в бекграунде отображалась фотка (или видео, если возможно B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик! Лар, растешь - скоро режиссером можно тебе - фильмы российские снимать по БТ. :D

Всадник прав, голосов почти не слышно (виновата Вентрила + громкая музыка). Исключение - бой в кратере. Нужно думаю просто погромке сделать сами разговоры.

Не совсем, считаю, правильно согласованы эмблемы и сюжеты. Я понял: в разные промежутки времени всплывают логотипы юнитов, и весь фильм как бы посвящен всем им сразу. Но было бы гораздо интереснее, если б после появления логотипа сюжет был именно вокруг воинов этого юнита. А то получилось, что Горцев и нет совсем - под закат их лого. А Македи оказался (в самом начале) чуть ли не в Волках.

Само-собой, все эти проблемы возникли из-за недостаточно большого материала. Больше будет нарезок - больше выбора при создании фильма.

Так-что... Ждем Дубль-2 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот логотипами самая большая проблема, незнаю куда их впарить, а впарить нуну, можть что другое придумаю, а чтоб зделать под каждого, нуна ишо пару месацев. со звуком я потом разберусь, его даже не правил.

на счет фотки или видео, думаю этого не нужно, народу очень много было и смотреть ролик ради фоток не сильно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно этот ролик выложить НЕ на рапиду а куда нибудь в другое место. У меня с рапиды не качаеться. ОООчень прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видно фильма еще не даработанная....я тока один голос различил - когда Македи показывали голос был - Я его щас пришибу :D :):). Клановцы показаны хорошо! А вот НИКОГО ил ЭЛК я не увидел B) :D :D Лар может ты тайно работаешь на кланы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красная армия всех силнеееей!!!

з.ы. дабы не воспринили флудом скажу, что ролик смотрел без звука, но все равно понравился. И еще критика...не знаю, как там с музыкой это сочитается, но есть реально динамичные сцены, где кадры классно сменяют друг друга, а есть "затянутая съемка"...но так как я сам и того не сделал, то мона не слушать )))) а про красную армию вы запомните, ибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная армия - это я к "...что Горцев и нет совсем - под закат их лого...", но учитывая народившийся УХ с его эмблемой получается ваще ужасная фраза ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ника нельзя этот ролик где нибудь еще выложить?(например на сайте кавалерии)

а то посмотреть хоцца, а с Рапидшара, чето не качаеться никак :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ника нельзя этот ролик где нибудь еще выложить?(например на сайте кавалерии)

а то посмотреть хоцца, а с Рапидшара, чето не качаеться никак :-(

Выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDS_Makedy что и в каком формате и куда слать,

я сегодня всем все раздаю (пока добрый)

Лар, мне тоже вышли пожалуйста!

на мыло sherbinin@lge.com ;)

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDS_Makedy что и в каком формате и куда слать,

я сегодня всем все раздаю (пока добрый)

Все что есть, в растре с альфа каналом и в 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...