Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Цензура


Рекомендуемые сообщения

Чё блин, опять на форуме цензура пошла? лошадки бывают только белыми и пушистыми? а если кто слово скажет то мы дрожазей ручонкой всё это дело удалим? Так, ёпти, пропишите это четко и ясно в правилах форума.

Имп или кто еще там, вы чё совсем борзые стали? С какого фига мне интересно исчезла тема из форума скорпов без моего участия? и нахера тогда всякие закрытие форумы создавать, если это всё может потереть "уважаемый" администратор своей потной липкой ручонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак... вы хотите обьяснений, их есть у меня...

С форума скорпионов была удалена только одна тема, и лежала она не в закрытом разделе... а в отбщедоступном... причем подобных размеров куска дерьма я честно признаться давно не видел.

Так что моя точка зрения такова... в чужие закрытые разделы я не могу заглянуть вот так сразу... и окольными путями получать доступ к ним не собираюсь. В открытых же разделах модеры должны поддерживать порядок, если они не могут этого делать или по какой то причине не хотят, то я ненавязчиво готов им помочь в этой нелегкой задаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... вы хотите обьяснений, их есть у меня...

С форума скорпионов была удалена только одна тема, и лежала она не в закрытом разделе... а в отбщедоступном... причем подобных размеров куска дерьма я честно признаться давно не видел.

Так что моя точка зрения такова... в чужие закрытые разделы я не могу заглянуть вот так сразу... и окольными путями получать доступ к ним не собираюсь. В открытых же разделах модеры должны поддерживать порядок, если они не могут этого делать или по какой то причине не хотят, то я ненавязчиво готов им помочь в этой нелегкой задаче.

Всё ясно было давно, были некоторые сомнения в адекватности Импа, теперь их нету, извини конечно, фигли ты лезешь в чужой форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за веселая жизнь у людей:

туда ехали стреляли, обратно едут опять стреляют. :)

Имп,

стоило наверное посоветоваться с народом - может стоило оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... ну что я могу сказать... долго запрягали да быстро ехали, то что создавалось до обще известного руководства терь раздолбано в пух и прах! Я предупреждал еще давно, есть люди, которые по призванию лидеры а есть .... люди по призванию быдло или иначе говоря стадо которым нужно управлять и которое само не может руководить в принципе, так как если оно за чтото берется, то обязательно это сломает! Ну чтож что сделано, то сделано похлопаем начальству которое наконецто добилось своего, мда не думал что так закончится но видать чему бывать того не миновать АМИНЬ

P.S.: Дима, Дима на кой ты покинул кавалерию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... ну что я могу сказать... долго запрягали да быстро ехали, то что создавалось до обще известного руководства терь раздолбано в пух и прах! Я предупреждал еще давно, есть люди, которые по призванию лидеры а есть .... люди по призванию быдло или иначе говоря стадо которым нужно управлять и которое само не может руководить в принципе, так как если оно за чтото берется, то обязательно это сломает! Ну чтож что сделано, то сделано похлопаем начальству которое наконецто добилось своего, мда не думал что так закончится но видать чему бывать того не миновать АМИНЬ

P.S.: Дима, Дима на кой ты покинул кавалерию :)

"Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год..." (Света Камынина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...