Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Небывалая посещаемость или возрождение Moscow HC


Рекомендуемые сообщения

Дело даже не в накидке... Умение грамотно пользоваться мехом - это конечно хорошо, минус в том, что этот мех единственный... Хотя нам же проще) Предсказуемость сильно облегчает задачу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща катаюсь в основном на клановских машинах, (надо изучать технику врага) как более или менее пойму что к чему обратно на родные сферойдные пересяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... сфертех значит фигня? Нуну... усе, седня буду кататься на Марах, райфлах, арчерах, лонгбоу и прочих "говеных" машинах.

"например (именно в штуках мехов) у одного только 151-го полка Кавалерии клановских мехов примерно столько же, сколько во всех 4 кластерах галактики Каппа клана Волка ..."

Да и не только Волков. У Соколов тех же сфертеха наверное больше половины также. А у Кавалерии клантеха действительно немало.

Единственный весомый повод использования сфертеха это то что кавалерии играть в основном на нем в НБТ, да и по поводу того что он хуже я как и говорил - бред.

"и еще очень сомнительно что потрепанные СОЗЛ кланы смогли выставлять против наемников превосходящие по весу лансы постоянно новых нова кетов, тимберов и мад догов, и самое главное любой ассалт это обязательно даер."

Это когда было? Новакот вообще машина трухлявая в МВ. Доги это секондлайн кланов и то что их немало может быть - вполне возможно.

Тимберы... ну это к Волкам больше вопрос, их машина основная. Хотят - используют :). А по поводу Дайеров так тут вообще в стоках можно набрать машин на порядок лучше чем Дайеры.

Кстати мы уже помню пробовали, еще с Импом, чем заканчивается обмен машинами (кланы на сфертехе, Кавалерия на клантехе). И результат оказался вполне предсказуем (правильно - сфертех выиграл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись старую тему раскопали........

Раньше все прекрасно понимали и признавали лучшим - сфертех (в основном хевики), но поиграв в НБТ лиге мы поняли плюсы клантеха и начали их активно использовать.........вот и все. Просто Сфера еще не до конца прощупала свой сфертех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх кадеты кадеты... ну чтож вы так?

Надо у себя плюсы искать и пользовать, а не у врага - и орать что он читер (и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...