Яндекс.Метрика
Jump to content

Recommended Posts

15 минут назад, AIMB сказал:

Эээ, что? Евген, ты же сам прекрасно понимаешь о чем речь.

Если противники с двух сторон скилловые, победит тот, у кого конфиг сильнее. На говне можно тащить на скилле против середнячков ещё может быть. И то, у меня тефлона нет. 

Нив прав. Если мы выбираем "спорт" (лиги, турниры и прочее), то действуют правила спорта. Необходимо максимально во всех аспектах использовать все возможные преимущества. Если мы хотим фана, бэковости и всего такого - добро пожаловать на опены.

Но тут всё как всегда. Кто-то будет играть, кто-то нет. У каждого будут свои причины. Это не плохо и не хорошо. Это просто есть.

А вот будем мы там и будет ли полноценная движуха - это поистине загадка, разгадку которой нам посчастливится увидеть. Или нет.

конечно понимаю)) не все же будут топовыми игроками)) Но вообще да. Как бы и не спорю.

имхо "спорт" бывает разный, как пример рыбные лиги - довольно унылые, но там именно вот это все с мин-максом,  я с этого процесса эндорфины вообще не получил, зато лига нбт в мво (глобальная стратегия с ламповыми стоками), лично для меня была самая интересная, только не понятно почему скукожилась (есть мысль, что не было достаточного количества желающих с нужными мехам, еще писали, что глобальный баланс был кривоват, но все равно как то было было и затухло)

Я всё же считаю, что в правильной реализации должна быть синергия различных видов вооружения, заставляя тебя их комбинировать. Шавка С - не лодка, а работала на ура. К сожалению, даже в том же МВЛЛ были сильные косяки, типа того, что горячие энергетические мехи лучше работали на горячих картах за счет кучи хитсинков. Способы баланса можно придумать, и более адекватные чем гостхит у рыб, например софткап на количество хитсинков (падение эффективности от количества) и малая теплоемкость, не дающая делать альфу всем подряд.

И всё же давайте не путать лодки с конфигами на специализированную дистанцию. Классические конфиги мехвара, построенные вокруг вооружения на все три вида дистанций, в симуляторе могут оказаться полезны только если будут ОЧЕНЬ жесткие ограничения по теплу, и на кинетику в том числе. Чтоб просто больше 1-2 пушек не работало одновременно. Но это несколько бредово.

Пока рано загадывать, посмотрим, что сделают. Хуже MWO точно не будет.

• Like 2
В 08.04.2021 в 11:23, Nivix сказал:

По поводу KOS-турнира не понял. Там было ограниченное количество мехов на выбор

А еще было правило: одно наименование - одно использование. И так мин-макс был крайне сильно ограничен, чего с мехлабом бы не произошло.

• 3 weeks later...

• Thanks 1