Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.9.х (Community Edition)


Рекомендуемые сообщения

Разрабы молодцы, пилят потихоньку (из старых заделов вроде бы?), добавляют Argus, Cauldron Born, Rommel и HAG'ы (+ вроде еще одну мапу новую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать тут - новый патчер, автоматически обновляет существующую игру до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового еще ховер IS 45 тонн Regulator - на одном из вариантов есть стрелы, теперь ховер есть в MWLL со стрелами :)

еще добавили heavy PPC (немного правда на чем он есть), HAG (10/20/30). Argus вроде неплохо сделан, мне понравился. Ebon Jaguar на любителя (как и в mwo)

launcher более по-человечески сделан, озвучку в игре освежили + анимации nuke'а, мапа Оазис неплохая тоже, в общем вроде все довольно достойно

+ еще один из вариантов Роммеля - Thumper - как мини-LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути патчер в любом случае докачает всё необходимое. У меня была версия v.0.8.2 - обновил до последней 9ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Melos сказал:

мне достаточно этого патча или надо основу и все предидущие качать?

А как ты его запустишь то? У тебя же нет видеокарты?

19 часов назад, Goat сказал:

Из нового еще ховер IS 45 тонн Regulator - на одном из вариантов есть стрелы, теперь ховер есть в MWLL со стрелами :)

еще добавили heavy PPC (немного правда на чем он есть), HAG (10/20/30). Argus вроде неплохо сделан, мне понравился. Ebon Jaguar на любителя (как и в mwo)

launcher более по-человечески сделан, озвучку в игре освежили + анимации nuke'а, мапа Оазис неплохая тоже, в общем вроде все довольно достойно

+ еще один из вариантов Роммеля - Thumper - как мини-LT

Уряя! Мой любимый уродец аргус!:ppl_oldt: Котла тоже люблю! Тамперка - ву-ху!!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KillThemALL! сказал:

А как ты его запустишь то? У тебя же нет видеокарты?

 

дык я по этому и спрашиваю. мне прям сейчас и до нового года начинать качать, или потом только этот патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм. Не лагает. Грузится быстрее раза в два от предыдущей версии.

Аргус - Даааа! Каноничный внешний вид ракетной установки аля Мех4! Плюс своя кабина в стиле Синдикат Дракона! Звуки норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время побольше чем раньше людей играет, посматривайте MechWarrior: Living Legends - Statistics - Game Stats если есть желание :) вечером по европе->ночью по штатам среди недели можно всегда найти сервак (ну в смысле public), в пятницу и на выходных с 22.00 дуэлист Chaos march проводит, ну и людей тоже побольше на пабликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже месяц постоянно полный сервак по 20-28 человек каждый день в любое время, а на выходных так вообще по 2-4 сервера полных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация HAG понравилась. Калдырь и Аргус тож вроде неплохие, но особо их не щупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай те в четверг или в пятницу соберемся и поиграем! А то одному появляться неинтересно. Цели нет.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GPaul сказал:

давай те в четверг или в пятницу соберемся и поиграем! А то одному появляться неинтересно. Цели нет.

Отличное предложение, давайте на пятницу на 20.30, запланируем побегушки. Плюсуйте те кто может придти, пишите предложения те кто не может,  и  на какой день перенести.

МВЛЛ теперь имеет очень удобный лаунчер делает все сам, никаких проблем с коннектом к серверам, создание своего собственного сервера тоже без проблем работает.

Вот плюс: +

  • Класс! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу-субботу дома не будет меня :(

есть вот такой момент - в сентябре-октябре инициативные товарищи проводили "Ishiyama - the Black Mountain Cup"

Ishiyama - The Black Mountain Cup (IBM) - Google Документы

там было команд 6-7 по 7 человек

Ishiyama - Schedule & Scoreboard - Google Таблицы

там много еще наснимали (почти все дропы)

планируется Ishiyama - Black Mountain Cup II рассылали уже в дискорде с вопросам кому лучше в какое время и тп

Ishiyama - The Black Mountain Cup II

chaos march кстати начинается чуть пораньше - примерно в 22.00 по москве, в пятницу тоже будет.

а так вообще на выходных и ночью (после работы :[) можно всегда просто побегать!

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б мош и с радостью, но у меня по всей видимости из-за проблем с интернетом глючит МВЛЛ. Хотя мелкие пакеты проходят боле менее стабильно.

image.thumb.png.09d30fcacabfa3f38d4036fcdd0286f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen Ну так поругайся с провайдером, что за хня  такая. Ты ж деньги платишь, пусть мастера вышлют, пусть линию чинит. Погодь, так ты видяху купил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillThemALL! Вот не могу тему найти, сколько я там еще должен, пропала куда то, или поиск странно работает. Мне Нивикс прислал...год наверно назад.

по поводу провайдера...мне надо сначала провод проверить у себя, я походу его перебил где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...