Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Запросы к администрации


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ImP сказал:

С научной точки зрения вред, поскольку практикой уже не раз доказано, что наличие репутации как таковой, и уж минусов в частности, приводит к, уж простите за термин, кармодрочерству, различной степени тяжести. 

Я думал мы тут все взрослые люди, а не школота какая-то... однако, потом подумал ещё и пожалуй соглашусь. Не нужны минусы, даже если КБ найдёт способ их прикрутить. А то есть тут всякие обидчивые, минус поставят и даже непонятно за что.

Оми, если хочешь кому-то что-то сказать лучше просто запость своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я помню день, когда просто систему репутации добавили (еще на старом движке). Там в принципе, многие были против. Сошлись тогда на том, чтобы не делать отрицательные варианты. Пусть, наверное, пока так и будет. А ведь и правда, порой минус поставить "как неча делать", а автор будет два дня ходить в расстройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс, это я и сделала.

Заметила, что появилась новая функция и просто спросила, а можно ли докрутить

:faacepalm:

  • Расстройство 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще репа на форуме? БД-то не резиновая, лишнее место только занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, БД от репы не нагнется. Проблема была ранее - с офигевшей нагрузкой на форум. Но последние обновы оказались очень даже хорошими.

По секрету скажу, что я даже вырубил систему кэширования (ту, что за доп.плату на хосте) без ущерба производительности. Так что, мы теперь меньше платим за месяц/год.

Я решил задачи по переводу всех ресурсов ЭЛК на php версии 7 (новейшей). Включая устаревшую Джумлу v 1.5 самого сайта до последней актуальной.

Далее надо просто поглядывать на ошибки и возможные нагрузки или атаки. И думать о развитии юнита, игр и пр.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K.B.Wolf сказал:

Скажем так, БД от репы не нагнется. Проблема была ранее - с офигевшей нагрузкой на форум. Но последние обновы оказались очень даже хорошими.

По секрету скажу, что я даже вырубил систему кэширования (ту, что за доп.плату на хосте) без ущерба производительности. Так что, мы теперь меньше платим за месяц/год.

Я решил задачи по переводу всех ресурсов ЭЛК на php версии 7 (новейшей). Включая устаревшую Джумлу v 1.5 самого сайта до последней актуальной.

Далее надо просто поглядывать на ошибки и возможные нагрузки или атаки. И думать о развитии юнита, игр и пр.

Шикарно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тут такое дело, после ответа в тему, перед ним высвечивается закрепленное сообщение. Мое лицо, когда Бивень внезапно появляется на форуме ровно в тот момент когда я захотел написать свою месагу :shok:

7UzdoTZ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Doppelganger сказал:

Что за рамки вокруг аватар? Чувствую себя покерной фишкой...

дада беленьких и зелёненьких мало надо ещё красненьких и синеньких :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Pin-пост уже писали, пока ищу решение.

Точки вокруг рамки - зеленые онлайн, серые - оффлайн. Наверное, либо изменю в ближ.время, либо отключу совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Doppelganger сказал:

Но ведь уже есть индикатор - цветной кружок рядом с ником.

Дело в том, что изначально эта штука вообще не хотела никак работать и я врубил все параметры.

Отключил обводку аватар. Оставил лишь кружочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2017 в 07:03, ImP сказал:

Тут такое дело, после ответа в тему, перед ним высвечивается закрепленное сообщение. Мое лицо, когда Бивень внезапно появляется на форуме ровно в тот момент когда я захотел написать свою месагу :shok:

7UzdoTZ.png

Пофиксено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, K.B.Wolf сказал:

Дело в том, что изначально эта штука вообще не хотела никак работать и я врубил все параметры.

Отключил обводку аватар. Оставил лишь кружочек.

А нельзя ли на стандартной теме (синей) убрать белую обводку вокруг аватар? Бесит аж жуть. Может я хочу брутальную "КвадратишПрактишГут" аву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значек онлайна - штука годная. А вот круглые авы - не нужны, повальное увлечение кругами ажбесит. Благо, на Хамелеон дарк их таких нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, K.B.Wolf сказал:

Ты про круглые авы? Оставить как есть, квадратные?

Да. Бесит просто жуть. Переключил пока на хамелеон дарк, чтобы не так раздражало :tongue2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, КБ! Если бы я знал что это так просто, то давно бы попросил отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KillThemALL! сказал:

Спасибо, КБ! Если бы я знал что это так просто, то давно бы попросил отключить.

Так ведь обсуждали же это дело, Килл. Я попросил оставить тогда, но не потому, что оно мне нравится, а поскольку если на форуме у меня право выбирать есть, то на том же ВК деваться некуда, и нужно привыкать. 
А уж когда на ютубе изменили дизайн и тоже с круглыми аватарками, я чуть было истерику не закатил как капризный ребенок, но к счастью там можно вернуться к старому... Ну, почти старому. Некоторые изменения в цветовой гамме все равно остались, и не сказать, чтоб я был от них в полном восторге. Они похоже нацелены на просмотр ютубика на экране телефона, который засвечен естественными источниками вхламину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не так с модерацией стало. Выбрал посты но не могу перенести их в конкретную тему, предлагает перенести только в какой либо раздел ("Пьяная лошадь" к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...