Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Тестируем новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Sudibor сказал:

В Глоссарии есть темы с большим количеством Спойлеров в постах. На старой версии форума в одном посте я мог к примеру спрятать информацию под десятью спойлерами идущими один за другим. 

В новой версии форума все спойлеры слились в один спойлер, если можно так сказать. Спойлер в спойлере. При открытии следующего спойлера в таком виде поле информации ужимается и при открытии к примеру десятого спойлера вся информация вытягивается в вертикальный столб.

Да, я это тоже заметил. Поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше можно было привязывать линк к картинке, сейчас добавляю картинку из ссылки, выделю ее, жму кнопку добавить линк и ничего не происходит, браузер фаерфокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас картинки открываются лишь для полноформатного режима. Ссылки пока только рядом. Подумаю, как можно это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • K.B.Wolf закрепил тема
  • 3 месяца спустя...

http://mwomercs.net/profile/1-kbwolf/?tab=node_steam_steamprofile - решил проверить вот такую штуку - Steam ID.

Кто хочет поучаствовать в тестировании - укажите в своём профиле свой Steam ID.

Steam  

Screenshot_1.thumb.png.cef79b23e4d81d053a3915880d7a56ad.png

Screenshot_2.thumb.png.bcf42c90ef71013d5db717e804aaf3ca.png

Hide  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую "это дело" как-то сокращать или скрывать... Или уменьшить формат блоков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь шутки? Я указал на избыточный элемент. Достаточно просто иконки валва со ссылкой на стим, без надписей и уж тем более без статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда временно врубил на дефолтный скин обратно все блоки. Искал причину неработающей части для стима.

Как нашел, стал индивидуально править каждую из 4х наших тем.

Сейчас вернул как было - только самые важные блоки под аватарой оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил движок до:

Показать контент  

Screenshot_1.png.6a1854da9358ec9b755e05641147465b.png

Hide  

Будем поглядеть. Исправлены всякие "тормоза" судя по логам обновления...

 

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять я что-то не так делаю или не понимаю...

При создании сообщения в теме HBS Battletech Kickstarter после кнопки отправить, закрепленное сообщение Lima Zulu лепится рядом.

 

Обновляю страницу всё становится на свои места

 

Безымянный1.jpg

Безымянный3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такой мелкий баг в темах, где какой-то пост (в данном случае первый) закреплен.

Думаю, как исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я почистил кукисы в браузере, залогинился обратно, и теперь при каждом посещении сайта меня просят заново залогиниться. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Doppelganger сказал:

Я почистил кукисы в браузере, залогинился обратно, и теперь при каждом посещении сайта меня просят заново залогиниться. Что делать?

Странно, должно держать сохранение. Может что-то у тебя блокирует создание новых куков в браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на другом браузере, Допель. Сайт точно в порядке, проблема скорее всего в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другой браузер" - это мобильный Хром. Как только захожу с мобилы, меня выкидывает оттуда и на десктопе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, какие-то защитные анти-шпионские плагины трут куки или не дают им норм сохраняться.

На мобиле в хроме, и на пк-хроме одновременно могу заходить и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя пока решил не заходить с мобилы, а то именно вход через неё меня с десктопа выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • K.B.Wolf откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...