Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Свадьба в ЭЛК - 2016 год!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие молодожёны - ELH_Sudibor и ELH_Omi!

От всей души вас поздравляет вся Эриданская Лёгкая Кавалерия с самым главным праздником – рождением семьи! Пусть ваш СОЮЗ обязательно будет удачным, счастливым и крепким! Живите всегда в согласии и любви, доверяйте друг другу и цените свою любовь! Чтите заветы России и Звёздной Лиги! :) Ведь семья и ЭЛК – это одно целое! Желаем вам красиво, дружно и весело жить, чтобы медовый месяц продолжался всегда! Пусть никогда не будет сомнений в вашей жизни! Будьте здоровы, живите в достатке, рожайте мальчишек, девчонок - нам нужны новые бойцы в ЭЛК! ;) Будьте всегда счастливы! Пусть Дорога Жизни будет прямой и твёрдой! УРА!!!

Gk7FAe-MMJM.jpg

yoh2eCYRWYk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо! Поздравляю! Неожиданная новость! Счастья вам, терпения! Помните, что любой вопрос вы всегда можете мирно обсудить и решить между собой. Поэтому не ругайтесь. Умейте прощать. Желаю, чтобы все ваши желания осуществились! И удачи! Ещё много нового и интересного у вас впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожениться в день основания Звездной лиги - бесценно!

Оставайтесь всегда такими же красивыми-молодыми, будьте добры друг к другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья, любви и крепкого брака молодоженам! И еще маленьких мехвоинов и мехвоительниц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Счастья, удачи, любви...ну и тепения)))

(а то я вон всё красивое поздравление чуть не испортил :icon_biggrin: почти вовремя узнал что оно готовится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимопонимания и терпения чтоб вам всегда было, что сказать утром на кухне,друг другу :very_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо!

Спасибо за ваши теплые пожелания, очень приятно получить столько приятных поздравлений от нашей большой и дружной семьи :cupidgir:

Спасибо большое от чистого сердца :curtsey0:

128.png

Sudi, мне кажется, еще даже до конца не осознает, как ему со мной повезло! ^_^

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из поездки, а тут такое! Правда не удивлен, считаю данное развитие событий вполне логичным. Совет да любовь вам! (Все остальное купится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От души поздравляю! (извиняюсь за тормоза в командировке был) всего всего самого самого!!!!! :JC_you_rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...