Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

23 июня - красный День календаря!


Рекомендуемые сообщения

всех с праздником, постараюсь успеть к точному времени, но возможно чуть чуть задержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех (и ветеранов, и активных бойцов, и кадетов) поздравляю с нашим профессиональным праздником! Ура, кавалеристы! :JC_you_rock:

Уверен, все кто сегодня не могут прибыть на плац - пьют за здоровье ЭЛК ;):ext_drun::big_hbd0::popcorm0: Я один из них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хоть и немного запоздало, поздравляю всех с праздником!

Сегодня на природе выпил за здравие КАВАЛЕРИИ! УРА-УРА-УРА! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну, чего?! Строиться будем или глазками моргать? 12 лет же! Мехи на плацу! Шивы в небесах! Джампшипы на орбите! Аллигатор в озере! Имп в кабаке... а кааабааак... в MWLL. На харассерах скатнёмся, Суллы с Лонг Тома посбиваем, покажем кланнерам большой и толстый зад Атласа, а потом будем троллить Равенами, пусть догонят сначала, ага. Потискаем диероночек (Координатор одобряет). Ну и напоследок, фото нашей большой и дружной семьи!

Короче, джентльмены. Приглашаю собраться в MWLL 23 июня и сотворить всё вышеописанное. Подтягиваемся к 20.00 МСК. Своё присутствие гарантирую (120%)!

Готовьте санки летом, MWLL качайте заранее.

Скачать MWLL у кого нет >>>>тут<<<<

Карта Диерон >>>>тут<<<<

~ See ya soon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю((((

Так, что придётся тебе Нивикс взять руководство по проведению праздничного мероприятия на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-го уезжаю на воды целебные, на 18 дней. Соответственно, мероприятие пропущу. Если там будет возможность купить 3G, то поздравлю на форуме. Если нет, то заранее, родной юнит с двеннадцатилетием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мероприятие, но почему-то в событиях не отображается. Т.ч напоминаю, не забываем, приходим, отмечаем.

Скачать MWLL у кого нет >>>>тут<<<<

Карта Диерон >>>>тут<<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МариоКарт новее, 0.3 написано.

К тому же, файлы датированы 1 мая 2012, а в Имповской - 2011 год только. Что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил прежде - присутствовать сегодня не смогу(((

Надеюсь, командовать парадом будет генерал-лейтенант (в отставке) Нивикс.

С Днём Рождения любимый юнит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭЛК!!!!! :JC_you_rock: Больших побед нашей кавалерии на разных платформах и играх,а так же побольше кадетов и профессиональных мехвоеров в наших рядах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году славно на хренассерах погоняли :) Я, как писал выше, сижу с планшетником в бунгало и пахну хлорид-натрием, или чем они наполняют эти ванны. Кстати, я сегодня пил пиво и стрелял из ружжа, правда про именины юнита днем напрочь забыл, но будем считать, что таким образом отметил:) Желаю в этот раз нажраться количеству личного состава превышающему единицу в один Имп :) Ну, и Кавалерия с Днюхой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...