Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Star Citizen


Рекомендуемые сообщения

было изначально понятно, что проект или зафейлится, или опоздает к сроку на много времени. Последние сомнения исчезли, когда добавили обещания по шутерной части. А они обещали и обещали. Тем не менее, это не МММ. Работа ведется, результаты можно пощупать. Как по мне, главное - чтоб был добротный ММО космосим. Всё остальное - это всё же довесок. Я буду очень рад (и крайне удивлен). если они выполнят все обещания на должном уровне. Тем не менее, я покупал космосим, космосиму и буду рад. И пусть делают лишних пару лет, нежели торопятся с релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто захочет присоединиться, вот мой реферальный код: STAR-LXGL-N445

В награду вы получите 5000 бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Новинки в тизере очередного этапа разработки игры, на этот раз 3.0 версия альфы.

Казалось бы, атмосферное трение - такая мелочь, но приятный штрих к общему портрету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Не понял из ролика, это процедурно генерируемая планета или всё же только один кусок ее доступен для игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же дьявольски оно тормозит. Особенно при моушн блюре, такое ощущение что у всех в этоим мире неизвестная космическая эпилепсия, которая заставляет мозг подвисать если он видит движение. 
Я конечно рад честной презентации, в конце концов только благодаря такой-же было видно, что NMS - говно. Но пора бы уже и оптимизацию подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vivicector сказал:

Круто! Не понял из ролика, это процедурно генерируемая планета или всё же только один кусок ее доступен для игрока?

Если я правильно понял, то они делали акцент на том, что вся планета бесшовная, нет никаких "хаков" с игровыми зонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что сказать!

В каких-то ранних билдах у меня ФПС с 30 до 3 в ангаре падал при повороте головы, пока я блюр не отрубил.

Вообще, они видать сделают игру. Возможно, она будет хорошей. Скорей всего они не сделают всего, что обещали.Скорей всего завлят все сроки. НО если сделают, это будет самый амбициозный проект на моей памяти, не канувший в лету =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чувак который ждет, рассказал про изменение в договоре и теперь бабло нельзя взад получить, а еще релиз уехал на 17й :rolleyes: это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то было такое, для новых бэкеров усложнили условия рефанда, а у старых они сохраняются. Не знаю, я не говорю на legal :)

Кампания по сбору, оказывается, 4 года всего началась, я думал, в 2011. Как правило, крупные игровые ААА-тайтлы разрабатываются 5-6 лет, по меньшей мере. Так что ещё год кредита доверия у разрабов имеется, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то давненько не было рекламных роликов кораблей, в этот раз анонсировали корвет Polaris от RSI, $750.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По центру сидит, кстати, Sean Tracy, больше известный нам как Criminal.

 

Цитата

CIG Technical Director Sean Tracy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Doppelganger сказал:

По центру сидит, кстати, Sean Tracy, больше известный нам как Criminal.

Хренасе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, станет ли Star Citizen самым крупным кикстартер проектом, или самой прибыльной никогда не вышедшей игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Кстати, забавная тема: есть инфа, что рефанды в МММ СС больше не выдают. Точнее выдают, но только в течение двух недель после приобретения. Криска просто взял и поменял ЕУЛУ. Что забавно, он даже как-то умудрился выиграть суд на эту тему у одного из поздно опомнившихся, несмотря на то, что по логике в отношении рефандов должны действовать правила, работавшие на момент приобретения инвестирования же! (ха-ха, у нас ведь тут не булочная, а серьёзный бизнес!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...