Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новый воин ЭЛК (ELH_Medv)


Рекомендуемые сообщения

19 февраля 2014 года состоялась аттестация ELH_Medv. Аттестация проводилась на платформе MWO.

По решению аттестационной комиссии ELH_Medv становиться воином Кавалерии.

ELH_Medv в звании "Рядовой" направляется для дальнейшего прохождения службы в 151 полк Лёгкой кавалерии "Тёмная лошадка" в 8-й разведывательный батальон.

20.pnge_151.pnge_151_b_8.png


От лица командования поздравляю!

:very_cool:

:relh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Медв! Спустя почти два года пребывания в КадКоре ты наконец-то добился рядового!

Господа оставшиеся кадеты, как видите, сдать аттестацию на воина очень даже возможно, что Медв и доказал самолично (а Аякс так вообще практическую часть выполнил на платформе, которая более года никем при аттестациях не использовалась). Берите пример с этих бравых ребят!

З.Ы. Не забудьте поставить штампик в Архиве КадКора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряя! Поздравляю! :yahoo:

Кстати, это кадет Нивикса. Нужно позвать старика пусть прослезится и пожмет руку. :lol4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это кадет Нивикса. Нужно позвать старика пусть прослезится и пожмет руку.

Как ни странно, мой внутренний голос сказал, что нужно зайти на форум. И вот я здесь, рыдаю как трёхлетный ребёнок.... :cray: Стойте... у меня был кадет,.. которого я обучал? :00: Я не помню такого :mellow:

Тем не менее. Поздравляю тебя Медв с успешно сданной аттестацией. Желаю удачи как в жизни, так и в бою! И побольше боевых достижений, побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...