Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Наградной бюллетень №4


Рекомендуемые сообщения

Первый в Новом Году наградной лист. Активная жизнь юнита на данный момент находится в спячке. Многие воины сменили форму на гражданку, но от этого не перестали быть воинами Эриданской Лёгкой Кавалерии.


ELH_MrGray с выходом в Отставку присваивается звание "Младший Лейтенант" sldf_jg.png

ELH_Gans с выходом в Отставку присваивается звание ""Младший Лейтенант" sldf_jg.png


ELH_Doppelganger за огромную работу по сбору и анализу топографических и демографических данных Исследовательского Корпуса КомСтара о численности и дислокации всех членов Эриданской Лёгкой Кавалерии присваивается внеочередное звание "Старший Сержант" sldf_master_sergeant.png.

Старший Сержант ELH_Doppelganger назначается Исполняющим обязанности Начальника Архива.

Объявляется "Благодарность" от Главнокомандующего ЭЛК.


ELH_RaptorEvil за участие во втором сезоне Лиги RHoD награждается памятной нашивкой - RHoD.gif

ELH_Goat за участие во втором сезоне Лиги RHoD (под ником Chikatumba) награждается памятной нашивкой - RHoD.gif

Поздравляю от лица Командования ЭЛК!

:relh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю отличившихся!

Единственно, такой момент - нет ли ошибки по поводу меня (в смысле, есть подозрение, что не заслужил я)

ELH_Goat за участие во втором сезоне Лиги RHoDво втором сезоне Лиги RHoD (под ником Chikatumba) награждается памятной нашивкой

1) от силы несколько боев сыграл и официально в RHOD не записывался

2) официально по-прежнему кадет (т.е. ни в MWLL, ни в MWO не аттестирован).

Командованию, разумеется, виднее, и все же терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой скромняга!

Наградили - значит достоен! Так что носи с гордостью сию награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздравляю, парни! :kepka: Сам помчал звёздочки на нафталиновый мундир крутить (но сначала обмывать) Так что, хоть я и отставник...

Служу Кавалерии!p0261.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...