Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Ролик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю обьединить усилия. Если заняться то можно соорудить вполне приличный клип. Причем заснять наши бои, а не использовать чужие кадры. Да и сняты они честно говоря не очень... вид сзади какая пошлость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обьединить усилия. Если заняться то можно соорудить вполне приличный клип. Причем заснять наши бои, а не использовать чужие кадры. Да и сняты они честно говоря не очень... вид сзади какая пошлость...

Ты не RDS_Vlad? А то аватара похожа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. отснять с камеры я пока не могу :blink: у мя терь другие во просы

сто си должно это быть?

1 ролик как перстовления нашего подразделения (во славу и т.д.)

2 превлечение новых кадетов ? (ну типа ишо адрес сайта мона написать)

3 память о погибшех героях

4 (устрошение противников и наведения ужаса на кланы) :lol:

если хотите то присылайте свои клипы на адрес Lar.Bat@rambler.ru

обьем не 3-4 метра по длительности не более 30 секунд если мона то несколко планов, (сильно камерой не дергать, по возможности чередовать крупный, средний, дальний). выбераете самое лучшее, а потом из того что выбрали ишо самое лучшее.

VirtualDUB класная прога для предварительной обработки и нарезки видео, у кого не т могу отослать. (поже могу скинуть профаил с настройками для VirtualDUB).

Изменено пользователем rELH_Lar.Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неумолимый критик :lol: ! Теперь боев роботов побольше (точнее на них и в основном построен мувик), НО РАЗВЕ НЕЗЯ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АБСЕРВЕР МОД И ЗАСНЯТЬ ВСЕ ФРАПСОМ? Из кабины смотрица дико убого нет никакой динамики :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен =) Некоторые вещи очень даже красиво смотрятся, другой вопрос, что HUD портит впечатление...

Из обсервера вообще без HUD можно снимать только в режиме автоматической камеры, что не есть гуд - получается этакая съемка по методике Хичкока (авось актеры случайно угадают, что задумал режиссер :lol: ). Зато иногда автоматическая камера делает такие дивные ракурсы, что не верится, что это всего лишь Мерки =) Поэтому монтаж рулит.

А что касается ролика, то ему не хватает либо небольшого сюжета, либо ярко выраженной идеологической направленности =). Набор красивых сцен, сменяющих друг друга не может раскрыть замысел автора. Хотелось бы пояснений =)

З.Ы. Млин, Дез, у тебя всего три ролика, а не триста, мог бы как нибудь попроще выражаться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сценарий и эпические сцены. Вы видели со стороны, как атакуют 24(-1) меха? Ну или хотябы просто идут...когда неторопливые ассульты чинно вышагивают, а вокруг снуют лайты, то забегая вперед, то возвращаясь назад перестроится...эх...

Или как из-за горы вместе выпрыгивают мехов 10...

Я понимаю Лара, ему просто сложно найти материал, да 1 с ботами он и не добъется хороших сцен...надо ему помочь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про что... Вместе можно такой фильмец срежессировать что закачаешься... Причем должен быть как вид из кабины так и вид со стороны и вообче чем больше народу тем интересней в итоге получиться. А потому предлагаю сделать для начала ролик представляющий все Русские подразделения играюшие в СИМ или хотя-бы ELH CFM как их обьединения...

Я за сценарий и эпические сцены. Вы видели со стороны, как атакуют 24(-1) меха? Ну или хотябы просто идут...когда неторопливые ассульты чинно вышагивают, а вокруг снуют лайты, то забегая вперед, то возвращаясь назад перестроится...эх...

Или как из-за горы вместе выпрыгивают мехов 10...

Я понимаю Лара, ему просто сложно найти материал, да 1 с ботами он и не добъется хороших сцен...надо ему помочь )))

Полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так захватываете фрапсом, игра 800-600, фрапс должен создавать 400-300,

Загружаете в витруал даб

Ползунком внизу указываете с какого по какой кадр, клавишами pageUp-pageDown,

Потом открываете меню, видео, компрессия выбираете кодек XviD Mpeg-4 команда изменить, кальк, а и все должно быть по 25 кадров что во фрапсе что везде, выставляете время, например 30 сек верхними двумя значениями подгоняете до 3-4 мегабайт мона и во так (10000, 6500) жмете ок и потом таргет битрейд, и ок

Потом аудио, режим полной обработки, компрессия, MPEG layer-3 в одном из них должно быть 40 kBit/s, 22.050 Hz, sterio.

Потом можете сохранить настройки в про фаил, фаил, сохранить порамерты обработки.

Жмете Ф7 и говорите куда, если в низу поставить галку то он сразу считать не дудет, по нажатию Ф4 вызивается окно там все ваши вбитые файла, они будут считатся с теми настройками какие были в момент занесения их в список, не зависимо какие ща стоят.

Ну сто юзайте. http://webfile.ru/971133

Новое видео. http://webfile.ru/971135

Я неумолимый критик :D ! Теперь боев роботов побольше (точнее на них и в основном построен мувик), НО РАЗВЕ НЕЗЯ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АБСЕРВЕР МОД И ЗАСНЯТЬ ВСЕ ФРАПСОМ? Из кабины смотрица дико убого нет никакой динамики :) ...

РАЗВЕ НЕЗЯ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АБСЕРВЕР МОД И ЗАСНЯТЬ ВСЕ ФРАПСОМ

а эт что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем ролике понравилась концовка. Особоенно эффект с пламенем на эмблеме ЭЛК :) Респект. Но всё убили подписи ботов. Там же можно сделать так, чтобы никакие логи не писали ни снизу, ни сбоку. Забыл правда какая кнопка... H или Ctrl+H... (знающие правят).

И хочется какого-нибудь сужета что ли... ИЛи хотя бы на мехах эмблемы ЭЛК по крупнее... А то народ скажет - мы так и у себя на компе можем ботов врубить и смотреть.

Поэтому - самое главное, накопить банк файлов видео! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не на ковырял как на ботов эмблему вешать? :) там все время кактус какойто, подписи могу (закрасить)

вот с сужето м сложнее, сценарий нужен, чтоньть по думаю (авось) наковыряюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же можно сделать так, чтобы никакие логи не писали ни снизу, ни сбоку. Забыл правда какая кнопка... H или Ctrl+H...

Я и говорю... HUD полностью вырубается только в режиме автоматической камеры (ну или при виде из кабины). На стандартной камере Ctrl+H может отрубить все, кроме окна с логом игры (кто кого замочил). Выхода два - обрезать это окно (убого выглядит правда) или снимать с автоматикой.

Поэтому - самое главное, накопить банк файлов видео!

Млин, вылезти как-нить поснимать чтоль =) А-то когда снимаешь ботов, для минутного ролика нужно заснять не менее часа видео...

я так и не на ковырял как на ботов эмблему вешать? там все время кактус какойто, подписи могу (закрасить)

Сам думаю как =)

вот с сужето м сложнее, сценарий нужен, чтоньть по думаю (авось) наковыряюю

C ботами это трудно, приходится "сценарий" под отснятое видео писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть командование издаст указ ))) приказ, все пилоты поступают под начало такого-то режиссера-сценариста, быть там-то, тогда-то...пройти кастинг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть командование издаст указ ))) приказ, все пилоты поступают под начало такого-то режиссера-сценариста, быть там-то, тогда-то...пройти кастинг ))))

:D Ага прикольно...

По поводу эмблем и ников... ники можно прописать когда бота создаешь... У меня на хосте однажды играл полный состав клана Russian Diamond Shark :) причем интернет даже не был подключен...А вот что с эмблемами делать сам не знаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо найти распаковщик MW4 фаилов. По умолчанию боты используют этот долбанный какутс.

Потом распаковать MW4 и найти кактус...заменить какутс на эмблему ЭЛк....Вуа-ля все готово. боты бегаеют с эмблемами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только где его найти :)

Я ведь нашел тока потом удалил...это такой плугин к Фару...открывает практически все игровые архивы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...