Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Анонс сервера MWLL.SU #1


Рекомендуемые сообщения

Рады представить вам новый сервер MWLL от русскоязычного сообщества MWLL.SU запущенный в тестовом режиме. Наш список карт не похож Huntress или Funbocks и включает в себя только карты режима TerrainControl за одним исключением которого ещё нет нигде. Большинство карт созданы участниками сообщества. Выбирая карты мы отдавали предпочтение наиболее динамичным и старались избегать "заезженных". Ротация карт специально составлена для максимального разнообразия пейзажей и типов гейплея. Сервер физически расположен в г. Волгореченск и работает на Intel Core i5-3450 с 16GB RAM. Надеемся что исходящего канала в 2Mbit хватит для 28 слотов.

Список карт:

  • Altay
  • Flatlands
  • Phlegeton
  • ThunderRift
  • Frostbite
  • Taiga
  • StoneRose
  • Kagoshima
  • Zoetermeer
  • WarzoneV06
  • SnowblindV06
  • RingofFire
  • DeathValley
  • Harvest
  • Lunacy
  • TSA Shore Team Arena
  • Bedrock

TSA Shore Team Arena - это специальная карта разработанная гениальным творцом картостроения глубоко под землёй в одном из бункеров времён СССР в далёкой Сибири. Это уникальная карта среди всех ныне существующих серверов. Её нет нигде. И только у нас вы можете играть на ней и получать специфическое удовольствие от секретных разработок. На карте установлен секретный юнит которого нет ни на одной другой карте, но он присутствует в ресурсах мода. Карту переполняет таинственность и загадочность. Только здесь вы можете раскрыть все секреты проявив смекалку и рискнув своей жизнью. Три секретных маршрута приведут вас к цели и ещё несколько других поощрят вас за находчивость. Карта полна секретов, исследуйте её!

Тестовый режим

Сервер изначально планировался только для проведения Европейского ТС (анонс будет позже) и функционирует на рабочем компьютере Kirill_K. Если сервер не будет мешать его ежедневной работе в Photoshop и 3Ds MAX поглощающей 9GB RAM, то сервер будет работать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности сделать канал шире физически - просто у меня максимум, что можно получить в городе. За любые деньги.

Сколько он может вытащить?

14-16 человек я тянул без напряга абсолютно. Вы-же сами на мне и играли, и резерв у меня был ещё очень и очень большой...

+Совершенно однозначно, что я не буду работать с 3дсМакс и Фотошоп одновременно с полной загрузкой сервера. Я скорее всего буду играть там-же в этот момент, и это уже мизерная загрузка. Так что за это я даже не волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробовать можно. Но скорее всего сгодиться только для русских, если будет много европейцев или тем более амеров, то будут лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...