Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ISW лига.


Рекомендуемые сообщения

Открыта регистрация на ISW лигу MWLL.

Ознакомиться с лигой можно тут http://innerspherewars.eu/

Я зарегистрировал нас в количестве 15-ти человек, внутриигровой юнит ELH.

CO - MrGray (по устному указанию Sudibor'a).

XO - Sudibor (указана почта Alex-ratibor@rambler.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отписался админ лиги.

Есть еще пара юнитов, которые хотят играть за ELH, поэтому предлагается сделать 3 батальона. У нас интересуются согласны ли мы.

@ Lima Zulu

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, не против разделения на батальоны, даже лучше на полки.

Но тут арифметика такая, нас 15, тех ребят наверное тоже не меньше чем по 10 в каждом юните, в целом, я думаю, если наберётся 300 человек, из них 10% ELH?

Т.е. считаю что нужно обговорить данный момент, оставив, в случае уменьшение размера игрового юнита, за нами приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу других юнитов под ELH. В принципе нужно сначала поинтересоваться у Марика - есть ли у него в Лиге понятие "кто первый застолбил". Хотелось бы целиком конечно себе забрать. Тем более, что пилотов у нас будет хватать на два матча одновременно я думаю. Если откажет, то будем вести переговоры с теми кто хочет играть за ЭЛК.

На батальоны делиться действительно глупо не по роли, будем пробивать деление на полки.

Ребята кто у нас знает английский пожалуйста ждём от вас перевода правил. Для начала хватит перевода в общих чертах (потому что пока ещё нет 100 % гарантии, что Лига стартанёт). После того, как с Лигой станет более понятно нужен будет полный перевод правил.

В общем сейчас нужно хотя бы представление насколько эта лига планетарна ))) Парни не ленитесь, сделайте это ради юнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Кланов конечно) ЭЛК преобразуется в СОЗЛ и полетит осуществлять операцию Бульдог :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация завершена, мы будем независимым батальоном.

ВАЖНО: все, кто хочет играть в ISW лиге должны зарегистрироваться на http://innerspherewars.eu/ и сообщить имя своего профиля мне как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно переползла из MWO?

http://youtu.be/gNl-jwfzKpY

:icon_biggrin:

Против Кланов конечно) ЭЛК преобразуется в СОЗЛ и полетит осуществлять операцию Бульдог :icon_biggrin:

Какой еще Бульдог, ваше благородие.. Кавалерия не участвовала в операции Бульдог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не участвовала. Мы в это время занимались более крутыми вещами - Ягуаров резали в их логове, на Хантресс.

ELH Vivicector

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так задумано, что новорожденный юзер получает права админа на сайте? :brberbrb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...