Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Мехи, любимые и не очень.


Рекомендуемые сообщения

И какой у нас любимый мех? Какой? У тебя? А утебя? Не слышу!!! Что говоришь? "Все любимые"?!?! 30 отжиманий!!! Не бывает чтобы все былим любимые... Есть только один!!! или два....

Лично у меня это Marauder... любая модификация...

Связано это с первой книгой... "Битва"... Уильям Кейт....

Ну а потом эта машина зарекомендовала себя как отличный шасси...

Ну а у вас? Какой мех любимый мех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм да не спорю что классный) может эта замутим небольшой фан между JF и rELH?, а то всё волки какие-то...

насчет меха могу покататься на любом...но предпочитаю дог С и Сумку Н...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон, ты Мару 3r не трогай! ;)

Мех очень хороший. АС10 на нем великие дела творит! Из Мар - самая любимая 3R. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на MAD-3R стоит АС5... и ноги хлипкие.

Оговорился. :unsure: Она, родная.

А по поводу ног... Ну, в ХК не принято по ногам стрелять. Так что, Мара живет и убивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар, именно кастомный, именно в мекпаке.

Согласен.

А вообще по ситуации.

Предпочитаю использовать то что лучше подходит, а не то что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся все мары... просто на одних я езжу, на других нет... 8-))) (выкрутился типа)....

Ещё Masakari.... Конечно не пристало защитнику Звёздной Лиги на Клановском мехе разъезжать... но ведь у каждого свои слабости... а ещё Даиши, Хауптманн, Шадоу Кэт, Мэд Кэт... упс...

Я короче пошёл отжимания делать... 8-))

А если серьёзно, то любимый - Мара 5S... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Asp :unsure:

ХЫХЫ

"А не принято стрелять - ЗАБЕЙТЕ на этот гон с легерством и стреляйте не терзаясь совестью."

Правильно. Все равно ноги в ХК подукрепили по сравнению с мектековски паком так что и выбить их непросто (хотя от машины зависит ) Но тем не менее если вы сдуру усадили разок в ногу чего бы туда не добавить.

ЗЫ: Любимый мех - Саммонер во всех проявлениях . Надеюсь ему хитбоксы поправят наконец (вроде собрались ХКшники).

Вот именно, тем более есть такие мехи у которых 50% объема меха это ноги, например вархамер, а уж если еще и прыгает то по ногам попасть очень просто.... тем и пользуемся.

А у сумки по-моему трабла не в хитбоксах, вот толи дело Колдрон.

любимые мехи:

Медиумы: Штормкроу

Хевики: Колдрон-борн (хотя в МВ4 модель не правильная и хитбоксы самые худшие из хевиков, но все же текстура зубов на фюзеляжной части меня радует)

Ассы: Даер и Вархог (особенно прайм)

Раньше нравилась Мара из за модели, но сейчас она просто за**ала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Арчеров что то не видать... странно как то :unsure: .

У Арчеров тупо хитбоксы расположены. Ракетные слоты выбиваются почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай шоли тожа пофлужу :unsure:

Марадер 5L самый наверно, хотя почти на нем не катаюсь. Второе место прочно за праймовым новакотом. Блек Найт шестой (ето я мару на него поменял :) ) нравится, местами холландер F7... че еще... калдырь В иногда, правда не объезженный он еще у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 лет спустя...

:lol3: Эта тема умерла несколько лет назад, и ХК уже вроде как тоже. Т.ч. на обсуждение можно забить, ну или переключить на современные проекты, Хотя Марадер конечно радует ну и еще очюнравится такой малоизвестный мех как Пилладжер. А из клан теха Злая собачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...